桃園市蘆竹區錦中街50號八樓

  • 華廈 建坪 75.7 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/26 交易
2,268
39.8 萬/坪

桃園市中壢區興仁路二段696巷35號

  • 透天 建坪 100.3 坪 地坪 26.6 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2025/5/17 交易 (當時屋齡18.5年)
2,268
22.6 萬/坪

桃園市平鎮區環南路二段257巷32號

  • 透天 建坪 71.7 坪 地坪 28.3 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2025/1/16 交易 (當時屋齡18.3年)
2,268
31.6 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市桃園區正光二街71巷15號三樓

  • 大樓 建坪 48.6 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/23 交易 (當時屋齡5.1年)
2,268
46.7 萬/坪

桃園市平鎮區復旦路四段116巷123弄29號

  • 透天 建坪 73.7 坪 地坪 32 坪 5房2廳6衛 有隔間
  • 2024/6/23 交易 (當時屋齡0.3年)
2,268
30.8 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段171號十六樓

  • 大樓 建坪 64.1 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/20 交易 (當時屋齡0.9年)
2,268
44.8 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段171號十五樓

  • 大樓 建坪 64.1 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/20 交易 (當時屋齡0.9年)
2,268
44.8 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市桃園區中華路121巷6號

  • 透天 建坪 58.7 坪 地坪 21.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/18 交易 (當時屋齡64.2年)
2,268
38.6 萬/坪

桃園市大園區環區西路539號

  • 透天 建坪 83.4 坪 地坪 33.6 坪
  • 2023/6/29 交易
2,268
27.2 萬/坪

桃園市蘆竹區大興十街103號七樓

  • 大樓 建坪 78.8 坪 地坪 9.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/6/30 交易 (當時屋齡9.3年)
2 次交易
2,268
28.8 萬/坪

桃園市蘆竹區奉化路68號一樓

  • 華廈 建坪 32.2 坪 地坪 6.1 坪 1衛 有隔間
  • 2024/6/29 交易 (當時屋齡22.4年)
2,268
70.5 萬/坪

桃園市桃園區大有路377之1號十四樓

  • 大樓 建坪 63.9 坪 地坪 9.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/21 交易
2,268
38.7 萬/坪

桃園市龜山區文東五街86號七樓

  • 華廈 建坪 78.8 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/29 交易 (當時屋齡9.7年)
2,268
28.8 萬/坪

桃園市蘆竹區大華北街170巷23號

  • 透天 建坪 75.2 坪 地坪 31.2 坪 3房2廳5衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
2,268
30.2 萬/坪

桃園市大園區沙崙段沙崙小段508地號

  • 土地 地坪 405.4 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2023/12/22 交易
2,268
5.6 萬/坪

桃園市中壢區文明街23號十樓

  • 大樓 建坪 54.7 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/24 交易 (當時屋齡0.3年)
2,268
44.9 萬/坪

桃園市中壢區青埔四街189號二樓

  • 大樓 建坪 71.7 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/20 交易 (當時屋齡4.9年)
大睦微風
2,268
37.3 萬/坪

桃園市中壢區環中東路二段48號

  • 透天 建坪 78.1 坪 地坪 18.6 坪 5房3廳4衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易 (當時屋齡33.2年)
2,268
29 萬/坪

桃園市大園區三石段168地號

  • 土地 地坪 60.5 坪
  • 2024/5/4 交易
2,268.8
37.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號十一樓之5

  • 大樓 建坪 50.8 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/1 交易
2,269
48.7 萬/坪
載入中...