桃園市大園區環區北路148號十三樓之1

  • 大樓 建坪 50.1 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/30 交易 (當時屋齡0.1年)
1,466萬
30.3 萬/坪

桃園市桃園區溫州一路327號十一樓

  • 大樓 建坪 37.5 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/8 交易
1,466萬
44.1 萬/坪

桃園市楊梅區新成路85號

  • 透天 建坪 33.1 坪 地坪 39.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/14 交易 (當時屋齡60.5年)
1,466萬
44.2 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市平鎮區清泉街39號

  • 透天 建坪 56.6 坪 地坪 17.4 坪 5房3廳3衛 有隔間
  • 2024/3/24 交易 (當時屋齡30.6年)
1,466萬
25.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善二路572號十四樓

  • 大樓 建坪 36.5 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/20 交易 (當時屋齡2.1年)
2 次交易
1,466萬
40.1 萬/坪

桃園市中壢區文智路70號七樓

  • 大樓 建坪 42.4 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易 (當時屋齡4.9年)
2 次交易
1,466萬
34.6 萬/坪

桃園市中壢區九和一街55號八樓之2

  • 大樓 建坪 45.3 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/27 交易 (當時屋齡17.9年)
1,466萬
32.4 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市八德區廣興三路102號四樓

  • 大樓 建坪 51.8 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/16 交易 (當時屋齡0.4年)
1,466萬
30.9 萬/坪

桃園市龜山區文青路222號十七樓之5

  • 大樓 建坪 49 坪 地坪 7.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/27 交易 (當時屋齡7.9年)
皇翔歡喜城
1,466萬
29.9 萬/坪

桃園市龜山區文禾路185號十六樓之3

  • 大樓 建坪 51.2 坪 地坪 6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/22 交易 (當時屋齡0.9年)
1,465.5萬
31.1 萬/坪

桃園市八德區介壽路二段1022巷30之5號十四樓

  • 大樓 建坪 42.8 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/16 交易
1,465萬
37.1 萬/坪

桃園市中壢區圓光路二段496號十四樓

  • 大樓 建坪 49 坪 地坪 10.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/13 交易
1,465萬
32.2 萬/坪

桃園市桃園區南華街128號十三樓之5

  • 大樓 建坪 41.8 坪 地坪 3.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/10 交易
1,465萬
45.3 萬/坪

桃園市八德區興豐路1801巷128號五樓

  • 華廈 建坪 46.4 坪 地坪 14.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/24 交易 (當時屋齡0.4年)
1,465萬
32 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路167號六樓

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/25 交易
1,465萬
34.6 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路222號三樓

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/17 交易
1,465萬
45.4 萬/坪

桃園市新屋區後塘路113巷68弄29號

  • 透天 建坪 58.2 坪 地坪 30.7 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2026/5/26 交易 (當時屋齡1年)
1,465萬
25.2 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路179號四樓

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易
1,465萬
34.4 萬/坪

桃園市蘆竹區福祿一街227號

  • 華廈 建坪 46.3 坪 地坪 6.8 坪 1房1衛 有隔間
  • 2026/5/6 交易 (當時屋齡26.9年)
1,465萬
31.7 萬/坪

桃園市新屋區民族路六段515巷38號八樓之3

  • 大樓 建坪 46.3 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/22 交易
1,465萬
34.4 萬/坪
載入中...