桃園市八德區永豐路518巷58號七樓

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/1 交易
1,442萬
37.1 萬/坪

桃園市八德區永豐路518巷30號九樓

  • 大樓 建坪 42.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/29 交易
1,442萬
37.6 萬/坪

桃園市桃園區文中三路166號二樓

  • 大樓 建坪 36.5 坪 地坪 4.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/3 交易
1,442萬
44.4 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市桃園區建國路100號二樓之3

  • 大樓 建坪 34.5 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,442萬
51.4 萬/坪

桃園市桃園區建國路100號二樓之1

  • 大樓 建坪 34.8 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/7 交易
1,442萬
50.2 萬/坪

桃園市中壢區興北一路206號七樓之5

  • 大樓 建坪 76.3 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/10 交易
2 次交易
1,442萬
17.8 萬/坪

桃園市中壢區興北一路206號十一樓之3

  • 大樓 建坪 37.8 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/2 交易
1,442萬
40 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市中壢區松勇路95號十六樓

  • 大樓 建坪 49.7 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/3 交易
1,442萬
30.6 萬/坪

桃園市龜山區樂學路107號六樓之2

  • 大樓 建坪 34.5 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/5/1 交易 (當時屋齡4.5年)
2 次交易
1,442萬
41.8 萬/坪

桃園市龜山區文禾路201號七樓之6

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 4.1 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易
1,442萬
42.2 萬/坪

桃園市大園區環區西路89號十四樓

  • 大樓 建坪 47.6 坪 地坪 9.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/9 交易 (當時屋齡0.2年)
1,442萬
32 萬/坪

桃園市桃園區樹林四街188號八樓

  • 大樓 建坪 41 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/31 交易
1,442萬
42.2 萬/坪

桃園市八德區長興二路28號三樓

  • 大樓 建坪 47.8 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/18 交易
1,442萬
34.8 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街156號六樓

  • 華廈 建坪 55.5 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/2 交易
1,442萬
30.7 萬/坪

桃園市八德區豐吉路362號十四樓之2

  • 大樓 建坪 44.6 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
1,442萬
33.2 萬/坪

桃園市八德區中正路93號三樓之2

  • 大樓 建坪 44.3 坪 地坪 6.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/5 交易
1,442萬
34.9 萬/坪

桃園市龜山區樂學路502號三樓之5

  • 大樓 建坪 44.3 坪 地坪 5.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/9 交易
1,442萬
34.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善三路62號二十三樓

  • 大樓 建坪 40.8 坪 地坪 2.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/8 交易 (當時屋齡0.4年)
1,442萬
39.8 萬/坪

桃園市桃園區文中一路25巷27號二樓

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 6.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/5 交易
1,442萬
39.1 萬/坪

桃園市大園區新興路268巷16之1號二樓

  • 大樓 建坪 55.5 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/2 交易 (當時屋齡0.5年)
1,442萬
30.8 萬/坪
載入中...