桃園市中壢區青峰路一段145號十二樓

  • 大樓 建坪 37.9 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/23 交易 (當時屋齡0.1年)
1,423萬
42.9 萬/坪

桃園市龜山區樂學路121號九樓

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/7 交易 (當時屋齡0.6年)
和耀恆美
1,423萬
30 萬/坪

桃園市桃園區國際路二段182號

  • 公寓 建坪 53.4 坪 地坪 14.8 坪 1衛 有隔間
  • 2023/4/15 交易 (當時屋齡41.3年)
4 次交易
1,423萬
26.6 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市楊梅區和平段489地號

  • 土地 地坪 580.8 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/4/26 交易
1,423萬
2.4 萬/坪

桃園市龜山區文禾路175號四樓之1

  • 大樓 建坪 55.9 坪 地坪 6.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/20 交易 (當時屋齡0年)
1,422.6萬
26.9 萬/坪

桃園市大園區福海段465地號

  • 土地 地坪 33.9 坪 住
  • 2024/8/24 交易
2 次交易
1,422.1萬
42 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷41號十五樓

  • 大樓 建坪 39.6 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/13 交易
1,422萬
40.3 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市中壢區興北一路105號八樓

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/8/7 交易
1,422萬
47.1 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段10號四樓

  • 大樓 建坪 32.3 坪 地坪 3.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/21 交易
1,422萬
45.8 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段16之1號十九樓

  • 大樓 建坪 33.2 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/22 交易
1,422萬
47.6 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段8之1號十八樓

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/30 交易
1,422萬
47.4 萬/坪

桃園市八德區永豐路518巷52號十二樓

  • 大樓 建坪 37.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/20 交易
1,422萬
42.5 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段8之1號十五樓

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/23 交易
1,422萬
47 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路108之3號三樓

  • 華廈 建坪 42.9 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/18 交易
1,422萬
35 萬/坪

桃園市中壢區青商路439號五樓

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/4/5 交易 (當時屋齡0.7年)
2 次交易
1,422萬
38.3 萬/坪

桃園市平鎮區金陵路三段197巷48之2號二樓

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 8.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/9 交易
1,422萬
36.4 萬/坪

桃園市桃園區永安路423巷5號九樓

  • 大樓 建坪 40.6 坪 地坪 5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/8 交易
1,422萬
39.4 萬/坪

桃園市桃園區永安路423巷3號十五樓

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/23 交易
1,422萬
43.4 萬/坪

桃園市大園區文城路147號七樓之1

  • 大樓 建坪 46.6 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/23 交易
1,422萬
31.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號八樓之9

  • 大樓 建坪 32.7 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/22 交易
1,422萬
45.8 萬/坪
載入中...