桃園市蘆竹區山鼻路96之2號十樓

  • 華廈 建坪 33.9 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/1 交易
1,228萬
39.8 萬/坪

桃園市蘆竹區豪登一街148號六樓

  • 大樓 建坪 40.8 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/10 交易
1,228萬
33 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷585號九樓

  • 大樓 建坪 40.1 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/31 交易 (當時屋齡1.1年)
2 次交易
1,228萬
30.6 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市大園區甘塘路105號十樓

  • 大樓 建坪 48.6 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/8 交易
1,228萬
32.2 萬/坪

桃園市大園區文城路155號五樓之2

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/9 交易
1,228萬
29.9 萬/坪

桃園市蘆竹區大新三街201巷6號十樓

  • 大樓 建坪 37.5 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/11/16 交易 (當時屋齡10.6年)
2 次交易
1,228萬
39.3 萬/坪

桃園市龜山區文德二路148巷8號四樓

  • 華廈 建坪 51.7 坪 地坪 11.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/9 交易 (當時屋齡31.6年)
1,228萬
23.7 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市中壢區松義路131號九樓

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/30 交易 (當時屋齡11.6年)
1,228萬
26.4 萬/坪

桃園市大園區科七街78號六樓

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/1 交易
1,228萬
29.7 萬/坪

桃園市大園區學二街232號六樓

  • 華廈 建坪 45.7 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/12 交易
1,228萬
30.1 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段958巷82號九樓

  • 華廈 建坪 36.4 坪 地坪 5.2 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/2/27 交易
1,228萬
38.3 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段958巷82號十樓

  • 華廈 建坪 36.4 坪 地坪 5.2 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/3/6 交易
1,228萬
38.3 萬/坪

桃園市桃園區文中三路176號七樓

  • 大樓 建坪 34.2 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/19 交易
1,228萬
38.8 萬/坪

桃園市龜山區文桃路135號二樓

  • 大樓 建坪 41.7 坪 地坪 5.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/12 交易
1,228萬
32.2 萬/坪

桃園市觀音區武威路211巷80號

  • 透天 建坪 48.7 坪 地坪 25.8 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2025/4/18 交易 (當時屋齡1年)
1,228萬
25.2 萬/坪

桃園市中壢區民權路四段601號三樓

  • 大樓 建坪 35 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/27 交易
1,228萬
41.4 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街202號二樓

  • 華廈 建坪 43.2 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/23 交易
1,228萬
31.4 萬/坪

桃園市中壢區高鐵站前西路二段218號十一樓

  • 大樓 建坪 35.2 坪 地坪 4.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/14 交易
1,228萬
42.8 萬/坪

桃園市觀音區廣坪路166巷17弄29號

  • 透天 建坪 48.6 坪 地坪 20.3 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/8/24 交易
1,228萬
25.2 萬/坪

桃園市新屋區民族路六段539巷10號十三樓

  • 大樓 建坪 38.8 坪 地坪 6.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/4 交易
1,228萬
34.5 萬/坪
載入中...