桃園市楊梅區青山一街113號十四樓

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/22 交易 (當時屋齡5.9年)
2 次交易
1,223.5萬
26.1 萬/坪

桃園市平鎮區大連街108之1號二樓

  • 大樓 建坪 47.2 坪 地坪 4.6 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2023/12/30 交易 (當時屋齡7.5年)
2 次交易
1,223.5萬
25.9 萬/坪

桃園市楊梅區青山一街113號八樓

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/16 交易 (當時屋齡5.8年)
1,223.4萬
26.1 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市平鎮區文心路110號七樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/15 交易 (當時屋齡5.9年)
鼎藏璞麗2期
1,223.4萬
25.7 萬/坪

桃園市大園區海方路101號五樓之2

  • 華廈 建坪 71.3 坪 地坪 19.4 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2025/12/3 交易 (當時屋齡0.6年)
2 次交易
1,223.3萬
18.9 萬/坪

桃園市蘆竹區海山段651地號

  • 土地 地坪 740 坪 一般農業區 交通用地
  • 2023/10/25 交易
1,223.1萬
1.7 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷6號七樓之1

  • 華廈 建坪 70.4 坪 地坪 16.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/1 交易
1,223萬
18.8 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市大園區水源南路1093巷10號十樓之3

  • 華廈 建坪 70.4 坪 地坪 16.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/7 交易
1,223萬
18.8 萬/坪

桃園市八德區和平路566巷8號四樓之7

  • 華廈 建坪 28.8 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/8/7 交易 (當時屋齡0.1年)
1,223萬
41.1 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號十四樓之1

  • 大樓 建坪 31.2 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/19 交易
1,223萬
40.1 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號十一樓之5

  • 大樓 建坪 31 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/23 交易
1,223萬
40.6 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號四樓之1

  • 大樓 建坪 31.1 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/14 交易
1,223萬
40.8 萬/坪

桃園市八德區永豐路518巷55號六樓

  • 大樓 建坪 31.6 坪 地坪 3.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/2/23 交易
1,223萬
43 萬/坪

桃園市八德區永豐路518巷61號三樓

  • 大樓 建坪 32.4 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/16 交易
1,223萬
41.2 萬/坪

桃園市八德區永豐路518巷15號三樓

  • 大樓 建坪 34.6 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/15 交易
1,223萬
38.7 萬/坪

桃園市八德區永豐路518巷55號十一樓

  • 大樓 建坪 31.6 坪 地坪 3.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/2/8 交易
1,223萬
43.2 萬/坪

桃園市大園區園科路109號四樓之1

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/13 交易
1,223萬
31.9 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段128之1號三樓

  • 華廈 建坪 37.8 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,223萬
41.5 萬/坪

桃園市大園區園學路239號十一樓之5

  • 大樓 建坪 42.7 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/20 交易
1,223萬
33.7 萬/坪

桃園市八德區永豐路506巷27號八樓

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 4.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/12 交易
1,223萬
37.7 萬/坪
載入中...