桃園市中壢區松仁路169號六樓

  • 大樓 建坪 41.9 坪 地坪 6.1 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/13 交易 (當時屋齡8.4年)
2 次交易
1,216萬
29 萬/坪

桃園市蘆竹區南祥路368號十五樓

  • 大樓 建坪 52.7 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/12 交易 (當時屋齡27.7年)
1,216萬
23.1 萬/坪

桃園市中壢區永福路1073號四樓

  • 大樓 建坪 60.7 坪 地坪 10.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/14 交易 (當時屋齡20.8年)
1,216萬
20 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市龍潭區洽水段687地號

  • 土地 地坪 760.2 坪 山坡地保育區 農牧用地
  • 2023/9/15 交易
1,216萬
1.6 萬/坪

桃園市桃園區永安路499號八樓

  • 大樓 建坪 40.5 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/17 交易 (當時屋齡3.2年)
3 次交易
雲世代
1,216萬
30 萬/坪

桃園市龜山區文化一路308號二十四樓

  • 大樓 建坪 34.2 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/29 交易 (當時屋齡1.4年)
1,216萬
38.9 萬/坪

桃園市楊梅區長岡嶺段479地號

  • 土地 地坪 114.7 坪 住
  • 2023/5/25 交易
1,216萬
10.6 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市桃園區復興路112號七樓之2

  • 大樓 建坪 43.2 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/17 交易 (當時屋齡23.5年)
站前晶華
1,216萬
28.1 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷5號八樓之5

  • 華廈 建坪 71.4 坪 地坪 17.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/27 交易
1,215.8萬
18.6 萬/坪

桃園市大園區水源南路1083巷8號五樓之1

  • 華廈 建坪 71.4 坪 地坪 17.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/30 交易
1,215.8萬
18.6 萬/坪

桃園市大園區水源南路1083巷8號三樓之1

  • 華廈 建坪 71.4 坪 地坪 17.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/30 交易
1,215.8萬
18.6 萬/坪

桃園市大園區海方路127號六樓之6

  • 華廈 建坪 72.4 坪 地坪 19.4 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/16 交易
1,215.7萬
18.3 萬/坪

桃園市八德區介壽路一段16巷50號十二樓

  • 大樓 建坪 51 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/6 交易 (當時屋齡27.3年)
1,215.7萬
23.9 萬/坪

桃園市大園區海方路19號五樓之6

  • 華廈 建坪 69.7 坪 地坪 21.7 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/9 交易
1,215.5萬
18.9 萬/坪

桃園市大園區林段1028地號

  • 土地 地坪 22.9 坪 住
  • 2026/2/1 交易
1,215.2萬
53 萬/坪

桃園市大園區海方路20號五樓之5

  • 華廈 建坪 73.7 坪 地坪 19.2 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2025/11/24 交易 (當時屋齡0.6年)
2 次交易
1,215.2萬
17.6 萬/坪

桃園市大園區海方路20號五樓之5

  • 華廈 建坪 73.7 坪 地坪 19.2 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/29 交易
2 次交易
1,215.2萬
17.6 萬/坪

桃園市大園區海方路20號三樓之5

  • 華廈 建坪 73.7 坪 地坪 19.2 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/11/5 交易
1,215.2萬
17.6 萬/坪

桃園市大園區海方路20號五樓之3

  • 華廈 建坪 73.7 坪 地坪 19.2 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/11/5 交易
1,215.2萬
17.6 萬/坪

桃園市楊梅區草湳坡段埔心小段19-5地號

  • 土地 地坪 38.7 坪 住
  • 2024/7/1 交易
1,215萬
31.4 萬/坪
載入中...