桃園市大園區學七街136號十三樓之2

  • 大樓 建坪 33.7 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/27 交易
2 次交易
807萬
26.9 萬/坪

桃園市大園區學七街136號十二樓之2

  • 大樓 建坪 33.7 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/27 交易
807萬
26.9 萬/坪

桃園市大園區學二街228號五樓

  • 華廈 建坪 38.5 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/11 交易
807萬
23.1 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市龜山區文化二路468號十三樓

  • 大樓 建坪 21.6 坪 地坪 2.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/29 交易
807萬
37.4 萬/坪

桃園市桃園區莊敬路一段369號七樓之二

  • 大樓 建坪 24.2 坪 地坪 2.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/3/8 交易 (當時屋齡29.7年)
807萬
33.3 萬/坪

桃園市大園區大觀路529巷41號九樓之1

  • 華廈 建坪 26.6 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/14 交易
807萬
30.4 萬/坪

桃園市蘆竹區南順八街7號九樓之5

  • 華廈 建坪 19.1 坪 地坪 3.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/14 交易 (當時屋齡20.7年)
2 次交易
807萬
42.3 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市龜山區文青路165號五樓之5

  • 大樓 建坪 66.6 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/24 交易 (當時屋齡8年)
2 次交易
遠雄文青
807萬
12.1 萬/坪

桃園市大園區大豐四街8號三樓

  • 華廈 建坪 26.4 坪 地坪 5.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/4 交易 (當時屋齡8.5年)
2 次交易
順儷V1
807萬
30.5 萬/坪

桃園市蘆竹區南山路一段51號七樓

  • 大樓 建坪 51.9 坪 地坪 3.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/24 交易 (當時屋齡27.5年)
電通市
807萬
15.5 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號十樓之2

  • 華廈 建坪 47.5 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
2 次交易
806.8萬
18.8 萬/坪

桃園市中壢區廣青段735-1地號

  • 土地 地坪 138.7 坪 都市:其他:河川區
  • 2023/5/24 交易
806.8萬
5.8 萬/坪

桃園市楊梅區田心段25-19地號

  • 土地 地坪 91.5 坪 特定農業區 甲種建築用地
  • 2023/8/15 交易
10 次交易
806.6萬
8.8 萬/坪

桃園市平鎮區興湧段1189-1地號

  • 土地 地坪 89.3 坪 都市:其他:道路用地
  • 2025/4/24 交易
3 次交易
806.1萬
9 萬/坪

桃園市大溪區康莊段482-1地號

  • 土地 地坪 65.9 坪 住
  • 2025/10/29 交易
806.1萬
12.2 萬/坪

桃園市蘆竹區忠孝西路169巷20號十一樓之1

  • 大樓 建坪 38.6 坪 地坪 3.5 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2026/6/14 交易 (當時屋齡30.1年)
806萬
20.9 萬/坪

桃園市桃園區復興路391號七樓

  • 大樓 建坪 32.1 坪 地坪 3.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2026/5/2 交易 (當時屋齡34年)
806萬
25.1 萬/坪

桃園市中壢區長春路106號十一樓

  • 大樓 建坪 32 坪 地坪 3.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/31 交易 (當時屋齡25.7年)
806萬
25.2 萬/坪

桃園市楊梅區高山里4鄰青年路二段325巷31號

  • 透天 建坪 43 坪 地坪 32.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/2/18 交易 (當時屋齡29.8年)
2 次交易
806萬
18.7 萬/坪

桃園市桃園區莊二街37號五樓之6

  • 大樓 建坪 30.6 坪 地坪 3.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2026/3/5 交易 (當時屋齡33.1年)
4 次交易
806萬
26.4 萬/坪
載入中...