桃園市觀音區莊敬三街280號

  • 大樓 建坪 31.7 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/7 交易
794萬
28.9 萬/坪

桃園市觀音區保障二路270號

  • 華廈 建坪 39.3 坪 地坪 8.1 坪
  • 2025/12/30 交易 (當時屋齡0.8年)
794萬
28 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號十樓之2

  • 大樓 建坪 37.3 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/29 交易
794萬
26.2 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市八德區豐田一路167號七樓

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 3.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/12 交易
794萬
37.6 萬/坪

桃園市八德區豐田一路165號十一樓

  • 大樓 建坪 27.6 坪 地坪 3.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/3 交易
794萬
37.9 萬/坪

桃園市觀音區草新一路372號九樓

  • 大樓 建坪 34.6 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/2 交易
794萬
24.8 萬/坪

桃園市觀音區草新一路372號五樓

  • 大樓 建坪 34.6 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/26 交易
794萬
24.5 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市大園區三民路二段476號六樓

  • 華廈 建坪 17.3 坪 地坪 5.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/9/3 交易 (當時屋齡0.5年)
794萬
46 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段899號六樓

  • 大樓 建坪 23.2 坪 地坪 2.1 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/7/8 交易
794萬
39 萬/坪

桃園市龍潭區龍平路1107巷47之3號二樓

  • 大樓 建坪 49.1 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/11 交易 (當時屋齡5.5年)
2 次交易
794萬
16.2 萬/坪

桃園市龍潭區大平段552地號

  • 土地 地坪 281.1 坪 農
  • 2023/10/13 交易
2 次交易
794萬
2.8 萬/坪

桃園市中壢區福德路129巷3號九樓

  • 華廈 建坪 44.7 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/7 交易 (當時屋齡27.7年)
2 次交易
鴻福大街C區
794萬
17.8 萬/坪

桃園市龍潭區三林段642-10地號

  • 土地 地坪 145.2 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2025/6/1 交易
793.8萬
5.5 萬/坪

桃園市觀音區三座屋段橫圳頂小段1048地號

  • 土地 地坪 74.9 坪 特定農業區 甲種建築用地
  • 2023/12/8 交易
793.6萬
10.6 萬/坪

桃園市觀音區大湖段792地號

  • 土地 地坪 396.8 坪 特定農業區 水利用地
  • 2024/9/3 交易
2 次交易
793.6萬
2 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街422號三樓

  • 華廈 建坪 24.4 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/15 交易
793萬
31.5 萬/坪

桃園市中壢區九和一街6號二十二樓之18

  • 大樓 建坪 21.2 坪 地坪 2.1 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2026/6/14 交易 (當時屋齡24.8年)
2 次交易
793萬
37.5 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號二樓之2

  • 大樓 建坪 21.1 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/25 交易
793萬
37.7 萬/坪

桃園市觀音區正大路125巷30號

  • 華廈 建坪 27.5 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/17 交易
793萬
28.8 萬/坪

桃園市中壢區月眉路三段97巷6號五樓

  • 華廈 建坪 23.1 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/18 交易
793萬
34.3 萬/坪
載入中...