桃園市大園區致成路32之1號十一樓之1

  • 大樓 建坪 47.8 坪 地坪 8.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/18 交易
2,110
48.3 萬/坪

桃園市龜山區華亞三路199巷29號十樓

  • 大樓 建坪 50.6 坪 地坪 5.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/23 交易 (當時屋齡0.3年)
2,110
48.3 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段157號十四樓

  • 大樓 建坪 48.2 坪 地坪 6.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/20 交易 (當時屋齡1.8年)
2,110
51.7 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市龜山區文禾路197號十二樓之5

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 5.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/31 交易
2,110
49.2 萬/坪

桃園市中壢區青商路405號十四樓

  • 大樓 建坪 42.9 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/18 交易
2,110
54.9 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段238號二樓

  • 華廈 建坪 50 坪 地坪 8.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/10 交易 (當時屋齡0.5年)
2,110
49.4 萬/坪

桃園市桃園區中央街269號十五樓

  • 大樓 建坪 63.2 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/3 交易
2,110
41.3 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市中壢區中正路824巷12號

  • 透天 建坪 81.1 坪 地坪 38.4 坪 4房3廳5衛 有隔間
  • 2024/7/17 交易 (當時屋齡18年)
2 次交易
2,110
26 萬/坪

桃園市蘆竹區福祿一街36號八樓

  • 華廈 建坪 82.7 坪 地坪 14.7 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/7/16 交易 (當時屋齡24.9年)
2,110
25.5 萬/坪

桃園市桃園區大業路一段419號一樓

  • 華廈 建坪 26 坪 地坪 5.4 坪
  • 2024/4/24 交易 (當時屋齡30.5年)
3 次交易
2,110
81.2 萬/坪

桃園市桃園區中華路117號十二樓之10

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/6 交易 (當時屋齡3.4年)
2 次交易
2,110
44.8 萬/坪

桃園市八德區大智路147號八樓

  • 大樓 建坪 59.8 坪 地坪 4.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/28 交易 (當時屋齡10.4年)
2 次交易
2,110
35.3 萬/坪

桃園市桃園區溫州一路77號九樓

  • 大樓 建坪 66.7 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/18 交易 (當時屋齡0.4年)
2 次交易
2,110
31.6 萬/坪

桃園市龜山區文化二路68號八樓

  • 大樓 建坪 54.3 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/11 交易 (當時屋齡5.8年)
2,110
38.9 萬/坪

桃園市龜山區華亞三路199巷17號六樓

  • 大樓 建坪 51.2 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/5/16 交易 (當時屋齡0.5年)
2,109
47.8 萬/坪

桃園市桃園區朝陽街301巷6號四樓

  • 大樓 建坪 49.9 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/14 交易 (當時屋齡0.1年)
2,109
49.5 萬/坪

桃園市桃園區大有路377之2號八樓

  • 大樓 建坪 62.2 坪 地坪 9.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
2,109
37.1 萬/坪

桃園市八德區同福段392地號

  • 土地 地坪 16.6 坪
  • 2025/8/4 交易
2,108.9
127 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷38號十五樓

  • 大樓 建坪 59.5 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/18 交易
2,108
42.7 萬/坪

桃園市中壢區永能路259號六樓

  • 大樓 建坪 38.9 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/21 交易
2,108
65.5 萬/坪
載入中...