桃園市楊梅區高榮段298地號

  • 土地 地坪 104.4 坪 特定農業區 交通用地
  • 2025/1/17 交易
4 次交易
626.4萬
6 萬/坪

桃園市大園區埔航路62號三樓之5

  • 華廈 建坪 65.7 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
1,135.2萬
18.6 萬/坪

桃園市大園區埔航路80巷6號六樓之1

  • 華廈 建坪 54.8 坪 地坪 13.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
914.8萬
18.1 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市大園區埔航路78號九樓之5

  • 華廈 建坪 65.8 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
1,185萬
19.4 萬/坪

桃園市大園區埔航路78號四樓之5

  • 華廈 建坪 65.8 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
1,106.2萬
18.3 萬/坪

桃園市大園區埔航路60巷3號五樓之3

  • 華廈 建坪 65.8 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
1,102.7萬
17.9 萬/坪

桃園市大園區埔航路78號七樓之5

  • 華廈 建坪 65.8 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
1,141.5萬
19 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市大園區埔航路62號五樓之3

  • 華廈 建坪 65.2 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
1,108萬
18.6 萬/坪

桃園市大園區埔航路78號二樓之3

  • 華廈 建坪 65.7 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
1,225.1萬
20.2 萬/坪

桃園市大園區埔航路80巷6號九樓之2

  • 華廈 建坪 65.7 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
2 次交易
1,146.9萬
18.8 萬/坪

桃園市大園區埔航路78號八樓之2

  • 華廈 建坪 54.8 坪 地坪 13.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
933.8萬
18.6 萬/坪

桃園市大園區埔航路80巷6號七樓之5

  • 華廈 建坪 54.7 坪 地坪 13 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
921.4萬
18.3 萬/坪

桃園市大園區埔航路78號六樓之5

  • 華廈 建坪 65.8 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
1,149.7萬
18.8 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號六樓之2

  • 華廈 建坪 48.8 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
765.2萬
17.9 萬/坪

桃園市大園區埔航路78號六樓之2

  • 華廈 建坪 54.8 坪 地坪 13.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
895萬
18.1 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號四樓之2

  • 華廈 建坪 47.5 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
739.4萬
17.5 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號九樓之2

  • 華廈 建坪 47.5 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
2 次交易
778.9萬
18.5 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號二樓之6

  • 華廈 建坪 48.8 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
788.9萬
18.5 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號三樓之2

  • 華廈 建坪 48.8 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
518.5萬
11.3 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號四樓之6

  • 華廈 建坪 48.8 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
2 次交易
773.1萬
18.1 萬/坪
載入中...