桃園市大園區水源南路1079號七樓之2

  • 華廈 建坪 48.7 坪 地坪 10.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
775.6萬
18.2 萬/坪

桃園市大園區水源南路1079號七樓之1

  • 華廈 建坪 48.7 坪 地坪 10.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
701.8萬
16.2 萬/坪

桃園市龍潭區高原段898地號

  • 土地 地坪 129.4 坪 一般農業區 甲種建築用地
  • 2025/1/15 交易
2,199.1萬
17 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市蘆竹區誠聖三路233號八樓

  • 華廈 建坪 50.2 坪 地坪 11.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
786萬
18.4 萬/坪

桃園市大園區水源南路1079號六樓之1

  • 華廈 建坪 48.7 坪 地坪 10.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
735.9萬
17.1 萬/坪

桃園市大園區水源南路1079號五樓之1

  • 華廈 建坪 48.7 坪 地坪 10.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
2 次交易
772.3萬
18.1 萬/坪

桃園市大園區水源南路1057號四樓之1

  • 華廈 建坪 48.7 坪 地坪 10.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
746.9萬
17.4 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市大園區水源南路1057號五樓之2

  • 華廈 建坪 48.3 坪 地坪 10.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
749.7萬
17.7 萬/坪

桃園市大園區水源南路1079號五樓之2

  • 華廈 建坪 48.7 坪 地坪 10.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
2 次交易
597.7萬
13.4 萬/坪

桃園市大園區水源南路1079號三樓之2

  • 華廈 建坪 48.7 坪 地坪 10.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
2 次交易
759.7萬
17.7 萬/坪

桃園市大園區水源南路1057號六樓之2

  • 華廈 建坪 48.7 坪 地坪 10.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
2 次交易
740萬
17.2 萬/坪

桃園市大園區水源南路1079號八樓之2

  • 華廈 建坪 48.7 坪 地坪 10.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
783.5萬
18.4 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路227號十樓

  • 華廈 建坪 50.2 坪 地坪 11.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
2 次交易
827.1萬
19.5 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路215號三樓

  • 華廈 建坪 59.7 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
2 次交易
961.7萬
18.4 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路225號四樓

  • 華廈 建坪 58.9 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
2 次交易
941.8萬
18.2 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路213號十樓

  • 華廈 建坪 50.4 坪 地坪 11.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
765.4萬
17.7 萬/坪

桃園市大園區水源南路1067號四樓之2

  • 華廈 建坪 48.7 坪 地坪 10.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
2 次交易
751.8萬
17.5 萬/坪

桃園市桃園區縣府路256巷5弄23號十二樓

  • 大樓 建坪 64.6 坪 地坪 12.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
2,670萬
47.7 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路219號八樓

  • 華廈 建坪 50.2 坪 地坪 11.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
786萬
18.4 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路235號十樓

  • 華廈 建坪 59.7 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
981.7萬
18.8 萬/坪
載入中...