桃園市大園區雙園路27之1號十四樓

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
1,225萬
29.3 萬/坪

桃園市大園區科七街78號十一樓

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
1,180萬
28.2 萬/坪

桃園市大園區雙園路27之1號四樓

  • 大樓 建坪 44.4 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
1,180萬
28.5 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市大園區學七街136號七樓之1

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
1,190萬
28.7 萬/坪

桃園市大園區學七街136號三樓之1

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
1,168萬
28.2 萬/坪

桃園市中壢區青埔二街183號四樓

  • 大樓 建坪 48.5 坪 地坪 8.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
2,268萬
52.8 萬/坪

桃園市大園區雙園路27之1號三樓

  • 大樓 建坪 44.4 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
1,175萬
28.4 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市大園區科七街70號九樓

  • 大樓 建坪 39.2 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
990萬
30.3 萬/坪

桃園市大園區科七街70號十一樓

  • 大樓 建坪 39.2 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
990萬
29.8 萬/坪

桃園市大園區科七街70號六樓

  • 大樓 建坪 39.2 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
988萬
29.7 萬/坪

桃園市大園區科七街70號四樓

  • 大樓 建坪 39.2 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
975萬
29.6 萬/坪

桃園市大園區科七街78之1號三樓

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
975萬
29.9 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路138號八樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
700萬
24.1 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路138號五樓

  • 大樓 建坪 33.4 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
670萬
23.3 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路136號四樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
665萬
22.7 萬/坪

桃園市桃園區國豐八街8號六樓

  • 華廈 建坪 16.3 坪 地坪 3.5 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
680萬
41.8 萬/坪

桃園市龜山區樂善三路181號十一樓

  • 大樓 建坪 45.5 坪 地坪 5.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
1,635萬
39.2 萬/坪

桃園市觀音區富有一路5號三樓

  • 華廈 建坪 32.6 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
908萬
29.7 萬/坪

桃園市觀音區富有一路3號七樓

  • 華廈 建坪 39.6 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
1,114萬
29.8 萬/坪

桃園市觀音區富有一路1號五樓

  • 華廈 建坪 39.6 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
1,078萬
28.7 萬/坪
載入中...