桃園市龜山區文化三路78巷1號五樓之6

  • 華廈 建坪 28.4 坪 地坪 8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/27 交易
1,451萬
59.5 萬/坪

桃園市龜山區文化三路78巷1號四樓之6

  • 華廈 建坪 28.4 坪 地坪 8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/27 交易
1,459萬
59.4 萬/坪

桃園市龜山區文化三路78巷1號六樓之5

  • 華廈 建坪 30.4 坪 地坪 8.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/27 交易
1,592萬
60 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市龜山區文化三路78巷1號二樓之5

  • 華廈 建坪 30.4 坪 地坪 8.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/27 交易
1,729萬
66.6 萬/坪

桃園市龜山區文化三路78巷1號六樓之2

  • 華廈 建坪 13.7 坪 地坪 5.4 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/4/27 交易
852萬
62 萬/坪

桃園市龜山區文化三路78巷1號五樓之2

  • 華廈 建坪 13.7 坪 地坪 5.4 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/4/27 交易
852萬
62 萬/坪

桃園市龜山區文化三路78巷1號二樓之2

  • 華廈 建坪 13.7 坪 地坪 5.4 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/4/27 交易
862萬
62.7 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市大園區園三街129號十樓

  • 大樓 建坪 45.7 坪 地坪 10.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/27 交易
1,200萬
27.5 萬/坪

桃園市大園區園三街113號七樓之5

  • 大樓 建坪 34.5 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/27 交易
876萬
26.8 萬/坪

桃園市大園區園三街113號九樓之1

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/27 交易
903萬
27.7 萬/坪

桃園市大園區園三街119號十樓

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/27 交易
855萬
28.3 萬/坪

桃園市大園區園三街121號八樓

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/27 交易
914萬
28.5 萬/坪

桃園市大園區園三街123號十樓

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/27 交易
905萬
27.9 萬/坪

桃園市大園區園三街113號五樓之5

  • 大樓 建坪 34.9 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/27 交易
845萬
26.6 萬/坪

桃園市大園區園三街113號四樓之2

  • 大樓 建坪 34.8 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/27 交易
816萬
25.6 萬/坪

桃園市桃園區經國路251巷21號二樓

  • 華廈 建坪 32.2 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/27 交易
1,535萬
52.1 萬/坪

桃園市大園區園三街113號六樓之5

  • 大樓 建坪 34.9 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/27 交易
867萬
26.2 萬/坪

桃園市大園區園三街121號六樓

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/27 交易
898萬
28.3 萬/坪

桃園市大園區園三街113號十一樓之2

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/27 交易
871萬
26.5 萬/坪

桃園市桃園區建國路100號十樓之5

  • 大樓 建坪 33.5 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/27 交易
1,540萬
56.5 萬/坪
載入中...