桃園市大園區領航南路二段31號十七樓之3

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易
2 次交易
1,970萬
48.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號四樓之3

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易
1,870萬
45.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十二樓之1

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易
2,175萬
51.3 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市八德區永豐路518巷50號二樓

  • 大樓 建坪 47.8 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易
1,452萬
33.7 萬/坪

桃園市新屋區民族路六段515巷38號六樓之2

  • 大樓 建坪 53.5 坪 地坪 9.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易
1,635萬
32.4 萬/坪

桃園市新屋區民族路六段515巷38號十四樓之3

  • 大樓 建坪 53.9 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易
1,472萬
31.1 萬/坪

桃園市龜山區文化三路78巷1號三樓之5

  • 華廈 建坪 34.7 坪 地坪 8.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易
1,585萬
59.9 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市龜山區文化三路78巷1號四樓之5

  • 華廈 建坪 30.4 坪 地坪 8.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易
1,590萬
59.9 萬/坪

桃園市龜山區文化三路78巷1號六樓之3

  • 華廈 建坪 21.9 坪 地坪 5.4 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易
1,107萬
62 萬/坪

桃園市龜山區文化三路78巷1號三樓之3

  • 華廈 建坪 13.7 坪 地坪 5.4 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易
851萬
61.9 萬/坪

桃園市龜山區文化三路78巷1號四樓之2

  • 華廈 建坪 13.7 坪 地坪 5.4 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易
851萬
61.9 萬/坪

桃園市龜山區文化三路78巷1號六樓之1

  • 華廈 建坪 32.3 坪 地坪 9.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易
1,681萬
59 萬/坪

桃園市桃園區經國路251巷15號四樓

  • 華廈 建坪 40.6 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易
1,861萬
48.7 萬/坪

桃園市桃園區經國路251巷17號四樓

  • 華廈 建坪 33.5 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易
1,535萬
49.4 萬/坪

桃園市桃園區經國路251巷15號八樓

  • 華廈 建坪 40.6 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易
1,898萬
50.1 萬/坪

桃園市桃園區經國路251巷15號六樓

  • 華廈 建坪 40.6 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易
1,948萬
51.6 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路850巷56號五樓

  • 華廈 建坪 29.7 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易
677萬
25.6 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路850巷56號二樓

  • 華廈 建坪 21.1 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易
540萬
25.5 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路850巷52號四樓

  • 華廈 建坪 30.3 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易
639萬
25.9 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路850巷52號二樓

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易
492萬
25.6 萬/坪
載入中...