桃園市桃園區經國路871之2號三樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 3 坪 1衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易
1,053萬
35.5 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段22號四樓

  • 大樓 建坪 40.4 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易
1,752萬
44.6 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街77巷46號八樓

  • 華廈 建坪 40.8 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易
1,206萬
35.5 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市新屋區民族路六段515巷30號十二樓之1

  • 大樓 建坪 33.6 坪 地坪 5.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易
875萬
28.5 萬/坪

桃園市八德區永豐路506巷35號

  • 大樓 建坪 38.3 坪 地坪 5.5 坪
  • 2024/1/19 交易
1,419萬
41.9 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街77巷46號六樓

  • 華廈 建坪 40.8 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易
1,168萬
34.8 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街77巷50號五樓

  • 華廈 建坪 37.4 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易
1,078萬
35.2 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市蘆竹區埤腳街77巷50號二樓

  • 華廈 建坪 25.4 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易
885萬
34.8 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街77巷36號二樓

  • 華廈 建坪 28.8 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易
985萬
34.2 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街77巷40號七樓

  • 華廈 建坪 24.3 坪 地坪 6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易
880萬
36.2 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街77巷40號六樓

  • 華廈 建坪 36.4 坪 地坪 6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易
1,052萬
35.7 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號四樓之11

  • 大樓 建坪 29.2 坪 地坪 4.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易
1,189萬
43 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號二十二樓之9

  • 大樓 建坪 36.4 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易
1,572萬
47.5 萬/坪

桃園市楊梅區高鐵南路十段502巷16號四樓之3

  • 華廈 建坪 30.5 坪 地坪 10.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易
635萬
20.8 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號四樓之5

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易
864萬
23 萬/坪

桃園市新屋區民族路六段515巷30號十二樓之6

  • 大樓 建坪 36.8 坪 地坪 6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易
968萬
28.5 萬/坪

桃園市新屋區民族路六段515巷32號十三樓之1

  • 大樓 建坪 33.6 坪 地坪 5.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易
875萬
28.5 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號四樓之7

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易
864萬
23 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷42號十九樓

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易
1,480萬
46 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號九樓之6

  • 大樓 建坪 37.3 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易
780萬
25.1 萬/坪
載入中...