桃園市龜山區樂善一路266號十三樓之9

  • 大樓 建坪 28.3 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/15 交易
1,090萬
39.3 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號十四樓之9

  • 大樓 建坪 28.3 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/15 交易
1,085萬
39.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號六樓之5

  • 大樓 建坪 50.7 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/15 交易
2,423萬
52.2 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市龜山區樂善一路266號三樓之5

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/15 交易
1,097萬
39.7 萬/坪

桃園市龜山區東舊路街118巷126號

  • 透天 建坪 148.8 坪 地坪 87.1 坪
  • 2024/1/15 交易
4,350萬
29.2 萬/坪

桃園市八德區豐德路110號三樓

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/15 交易
1,220萬
32.2 萬/坪

桃園市蘆竹區錦中街56號十樓

  • 華廈 建坪 46.3 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/15 交易
1,793萬
43.7 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市中壢區民權路四段603號四樓

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/15 交易
1,690萬
41.3 萬/坪

桃園市觀音區草新一路322號九樓

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/15 交易
1,118萬
25.8 萬/坪

桃園市楊梅區新農街二段239巷3號

  • 大樓 建坪 25.7 坪 地坪 5.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/1/15 交易
849萬
33 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街190號三樓

  • 華廈 建坪 50 坪 地坪 8.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/15 交易
1,460萬
31.8 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段717巷28號四樓

  • 華廈 建坪 46.1 坪 地坪 11.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/15 交易
1,399萬
32.1 萬/坪

桃園市大園區致遠一路26之3號四樓

  • 大樓 建坪 46.3 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/15 交易
1,683萬
42.1 萬/坪

桃園市中壢區領航北路二段78巷11號

  • 透天 建坪 82.7 坪 地坪 29.2 坪 10房10衛 有隔間
  • 2024/1/15 交易 (當時屋齡17.2年)
2 次交易
3,000萬
36.3 萬/坪

桃園市龜山區樂善二路447號十三樓

  • 大樓 建坪 53.5 坪 地坪 6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/15 交易 (當時屋齡0.1年)
2,295萬
45.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善二路447號十樓

  • 大樓 建坪 53.7 坪 地坪 6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/15 交易 (當時屋齡0.1年)
2,295萬
45.7 萬/坪

桃園市中壢區永春路39號十樓

  • 大樓 建坪 84.6 坪 地坪 12.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/15 交易 (當時屋齡0年)
3,430萬
40.6 萬/坪

桃園市龜山區文青二路53號十七樓之8

  • 大樓 建坪 31.1 坪 地坪 4.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/15 交易 (當時屋齡8.5年)
2 次交易
1,138萬
36.5 萬/坪

桃園市大園區新園街57巷21號

  • 公寓 建坪 27.8 坪 地坪 10.7 坪 6房6衛 有隔間
  • 2024/1/15 交易 (當時屋齡42.1年)
3 次交易
740萬
26.6 萬/坪

桃園市八德區瑞源街65號

  • 透天 建坪 271.5 坪 地坪 387.3 坪
  • 2024/1/15 交易 (當時屋齡16.6年)
17,600萬
64.8 萬/坪
載入中...