桃園市楊梅區裕成南路376號7樓之5

  • 大樓 建坪 11.9 坪 地坪 1.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/1/12 交易 (當時屋齡26.1年)
200萬
16.8 萬/坪

桃園市中壢區榮民路406號五樓

  • 大樓 建坪 51.4 坪 地坪 14.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/12 交易 (當時屋齡0.1年)
1,547萬
36.1 萬/坪

桃園市平鎮區六和段780地號

  • 土地 地坪 67.5 坪 農
  • 2024/1/12 交易
9 次交易
151.8萬
2.2 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市中壢區慈惠三街158巷6號地下一、二層

  • 車位 地坪 0.7 坪 住
  • 2024/1/12 交易 (當時屋齡33.1年)
36 次交易
120萬
萬/坪

桃園市觀音區草富段457地號

  • 土地 地坪 2.4 坪 住
  • 2024/1/12 交易
41 次交易
48.2萬
20 萬/坪

桃園市觀音區草富段457地號

  • 土地 地坪 3 坪 住
  • 2024/1/12 交易
41 次交易
60.2萬
20 萬/坪

桃園市觀音區草富段454地號

  • 土地 地坪 1.4 坪 住
  • 2024/1/12 交易
9 次交易
27.6萬
19.9 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市觀音區草富段454地號

  • 土地 地坪 2.1 坪 住
  • 2024/1/12 交易
9 次交易
42.4萬
20 萬/坪

桃園市平鎮區南東路50巷10號五樓

  • 公寓 建坪 37.3 坪 地坪 11.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/12 交易 (當時屋齡30.7年)
2 次交易
560萬
15 萬/坪

桃園市龍潭區中興路336巷125弄40號

  • 華廈 建坪 17.9 坪 地坪 6.1 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/12 交易 (當時屋齡13.2年)
430萬
24.1 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號四樓之9

  • 大樓 建坪 22 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/11 交易
869萬
39.5 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號三樓之9

  • 大樓 建坪 22 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/11 交易
875萬
39.8 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號十四樓之10

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/11 交易
1,128萬
41.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號十三樓之10

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/11 交易
1,133萬
41.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號十三樓之9

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/11 交易
1,075萬
39.3 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號五樓之9

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/11 交易
1,072萬
38.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號十五樓之10

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/11 交易
1,142萬
41.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段19號

  • 透天 建坪 88.1 坪 地坪 14.3 坪
  • 2024/1/11 交易
4,278萬
50.6 萬/坪

桃園市楊梅區田心段42地號

  • 土地 地坪 23.5 坪 特定農業區 交通用地
  • 2024/1/11 交易
5 次交易
100.1萬
4.3 萬/坪

桃園市桃園區永安路423巷21號四樓

  • 大樓 建坪 46.3 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/11 交易
1,636萬
39.3 萬/坪
載入中...