桃園市龍潭區雙連段132地號

  • 土地 地坪 1,360.6 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2023/12/26 交易
5,608.3萬
4.1 萬/坪

桃園市桃園區復興路168號十樓之10

  • 大樓 建坪 6.6 坪 地坪 0.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/26 交易 (當時屋齡8.7年)
3 次交易
190萬
28.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十二樓之2

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
1,680萬
51.5 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市龜山區樂善一路266號十三樓之1

  • 大樓 建坪 31.1 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
1,258萬
41.6 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號十五樓之5

  • 大樓 建坪 22.9 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
890萬
38.9 萬/坪

桃園市觀音區富貴三街105號七樓

  • 大樓 建坪 34.6 坪 地坪 5.2 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
748萬
26.1 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號十四樓之1

  • 大樓 建坪 30.6 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
1,253萬
41.6 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市龜山區樂善一路260號十一樓之9

  • 大樓 建坪 29.2 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
1,173萬
41.5 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號五樓之3

  • 大樓 建坪 39.6 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
1,552萬
40.1 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號十五樓之10

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
1,106萬
41.7 萬/坪

桃園市龜山區萬壽路二段601巷41號四樓

  • 大樓 建坪 35.7 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
1,130萬
31.7 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號二樓之5

  • 大樓 建坪 21.2 坪 地坪 2.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
811萬
38.3 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號十三樓之1

  • 大樓 建坪 32.6 坪 地坪 2.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
1,100萬
42.3 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號十四樓之6

  • 大樓 建坪 36.5 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
1,194萬
40.1 萬/坪

桃園市觀音區草新一路367號

  • 華廈 建坪 19.6 坪 地坪 5.6 坪
  • 2023/12/25 交易
678萬
39.2 萬/坪

桃園市觀音區草新一路361號

  • 華廈 建坪 21 坪 地坪 6.8 坪
  • 2023/12/25 交易
805萬
39.1 萬/坪

桃園市觀音區學文二街141巷31號五樓

  • 華廈 建坪 18.5 坪 地坪 7.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
526萬
28.5 萬/坪

桃園市觀音區學文二街141巷29號五樓

  • 華廈 建坪 18.2 坪 地坪 7.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
516萬
28.4 萬/坪

桃園市觀音區草新一路363號

  • 華廈 建坪 22.9 坪 地坪 9.2 坪
  • 2023/12/25 交易
895萬
39.1 萬/坪

桃園市觀音區學文二街141巷33號四樓

  • 華廈 建坪 16.7 坪 地坪 6.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
478萬
28.6 萬/坪
載入中...