苗栗縣後龍鎮校椅里12鄰新港一路231號二樓之五

  • 華廈 建坪 33.5 坪 地坪 12.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/2 交易
896萬
27.6 萬/坪

苗栗縣後龍鎮校椅里12鄰新港一路231號四樓之三

  • 華廈 建坪 33.1 坪 地坪 12.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/12 交易
896萬
28.3 萬/坪

苗栗縣後龍鎮校椅里12鄰新港一路231號三樓之五

  • 華廈 建坪 33.5 坪 地坪 12.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/6 交易
896萬
27.9 萬/坪

苗栗縣後龍鎮實價登錄,苗栗縣後龍鎮買賣行情,苗栗縣後龍鎮實價

苗栗縣後龍鎮校椅二路115號四樓之二

  • 華廈 建坪 28 坪 地坪 10.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/30 交易
897萬
31.5 萬/坪

苗栗縣後龍鎮北龍里6鄰車站街145之3號

  • 透天 建坪 103.6 坪 地坪 63.2 坪 10房10衛 有隔間
  • 2023/10/7 交易 (當時屋齡40.2年)
897萬
8.7 萬/坪

苗栗縣後龍鎮校椅里12鄰新港一路231號三樓之三

  • 華廈 建坪 33.1 坪 地坪 12.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/15 交易
898萬
28.4 萬/坪

苗栗縣後龍鎮東明里9鄰宏陽路125號四樓之二

  • 華廈 建坪 37.9 坪 地坪 11.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/25 交易 (當時屋齡0.2年)
898萬
23.7 萬/坪

苗栗縣後龍鎮實價登錄,苗栗縣後龍鎮買賣行情,苗栗縣後龍鎮實價

苗栗縣後龍鎮東明里9鄰宏陽路125號五樓之五

  • 華廈 建坪 36.9 坪 地坪 11.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/24 交易 (當時屋齡0.2年)
898萬
24.3 萬/坪

苗栗縣後龍鎮校椅二路115號二樓之三

  • 華廈 建坪 27.9 坪 地坪 10.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/10 交易
899萬
31.7 萬/坪

苗栗縣後龍鎮榔二街237號三樓之一

  • 華廈 建坪 35.2 坪 地坪 11.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/23 交易
899萬
28.6 萬/坪

苗栗縣後龍鎮大庄里21鄰光華路398巷16號

  • 透天 建坪 29.5 坪 地坪 20.6 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/3/21 交易 (當時屋齡44.3年)
2 次交易
900萬
30.5 萬/坪

苗栗縣後龍鎮大庄里2鄰成功路302號四樓之三

  • 華廈 建坪 41.6 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/3 交易 (當時屋齡0.4年)
900萬
21.6 萬/坪

苗栗縣後龍鎮北龍里1鄰中華路60之3號

  • 透天 建坪 58.7 坪 地坪 40.8 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2025/8/26 交易 (當時屋齡32.3年)
900萬
15.3 萬/坪

苗栗縣後龍鎮水尾子段1166地號

  • 土地 地坪 1,138.6 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2025/3/27 交易
900萬
0.8 萬/坪

苗栗縣後龍鎮龍坑段1084-36地號

  • 土地 地坪 808.9 坪 山坡地保育區 農牧用地
  • 2025/3/5 交易
2 次交易
900萬
1.1 萬/坪

苗栗縣後龍鎮大山腳段973地號

  • 土地 地坪 1,320.1 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/12/15 交易
900萬
0.7 萬/坪

苗栗縣後龍鎮苦苓腳段1553地號

  • 土地 地坪 873.9 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/12/6 交易
2 次交易
900萬
1 萬/坪

苗栗縣後龍鎮後龍段柳樹灣小段505地號

  • 土地 地坪 454.4 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/1/16 交易
2 次交易
900萬
2 萬/坪

苗栗縣後龍鎮新港段社腳小段284地號

  • 土地 地坪 1,062.7 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/1/30 交易
900萬
0.8 萬/坪

苗栗縣後龍鎮二張犁段901地號

  • 土地 地坪 333.7 坪 農
  • 2023/10/12 交易
900萬
2.7 萬/坪
載入中...