苗栗縣後龍鎮二張犁段708地號

  • 土地 地坪 508.2 坪 農
  • 2023/10/18 交易
2 次交易
900萬
1.8 萬/坪

苗栗縣後龍鎮北龍里3鄰正賢路2號

  • 透天 建坪 43.9 坪 地坪 71.1 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2023/9/7 交易 (當時屋齡54年)
2 次交易
900萬
20.5 萬/坪

苗栗縣後龍鎮水尾子段1850地號

  • 土地 地坪 1,637.1 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/11/26 交易
900.4萬
0.6 萬/坪

苗栗縣後龍鎮實價登錄,苗栗縣後龍鎮買賣行情,苗栗縣後龍鎮實價

苗栗縣後龍鎮校椅里12鄰新港一路231號四樓之五

  • 華廈 建坪 33.5 坪 地坪 12.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/6 交易
906萬
28.3 萬/坪

苗栗縣後龍鎮校椅二路115號五樓之三

  • 華廈 建坪 27.9 坪 地坪 10.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/7 交易
907萬
32 萬/坪

苗栗縣後龍鎮校椅里12鄰新港一路231號五樓之五

  • 華廈 建坪 33.5 坪 地坪 12.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/18 交易
908萬
28 萬/坪

苗栗縣後龍鎮東明里9鄰宏陽路125號五樓之二

  • 華廈 建坪 37.9 坪 地坪 11.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/26 交易 (當時屋齡0.2年)
908萬
24 萬/坪

苗栗縣後龍鎮實價登錄,苗栗縣後龍鎮買賣行情,苗栗縣後龍鎮實價

苗栗縣後龍鎮東明里9鄰宏陽路125號三樓之三

  • 華廈 建坪 38.9 坪 地坪 11.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/30 交易 (當時屋齡0.1年)
908萬
23.3 萬/坪

苗栗縣後龍鎮東明里9鄰宏陽路125號三樓之一

  • 華廈 建坪 38.9 坪 地坪 11.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/30 交易 (當時屋齡0.1年)
908萬
23.3 萬/坪

苗栗縣後龍鎮苦苓腳段3971地號

  • 土地 地坪 240.5 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2025/12/1 交易
2 次交易
908.4萬
3.8 萬/坪

苗栗縣後龍鎮校椅二路115號五樓之二

  • 華廈 建坪 28 坪 地坪 10.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/7 交易
910萬
32 萬/坪

苗栗縣後龍鎮榔八街29號七樓之三

  • 華廈 建坪 37.9 坪 地坪 12.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/9 交易
910萬
24.4 萬/坪

苗栗縣後龍鎮大庄里3鄰中山路382號

  • 透天 建坪 38 坪 地坪 30.3 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2024/8/30 交易 (當時屋齡44.5年)
2 次交易
910萬
23.9 萬/坪

苗栗縣後龍鎮大山腳段2182地號

  • 土地 地坪 1,407.8 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/6/10 交易
2 次交易
912萬
0.6 萬/坪

苗栗縣後龍鎮龍北段649-5地號

  • 土地 地坪 61.4 坪 住
  • 2024/3/17 交易
912萬
14.9 萬/坪

苗栗縣後龍鎮榔八街29號六樓之五

  • 華廈 建坪 37.9 坪 地坪 12.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
913萬
24.5 萬/坪

苗栗縣後龍鎮龍椅段506地號

  • 土地 地坪 49.4 坪 住
  • 2024/11/16 交易
913.2萬
18.5 萬/坪

苗栗縣後龍鎮北龍里10鄰中山路11巷16號四樓之三

  • 華廈 建坪 36.2 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/8/21 交易 (當時屋齡3.7年)
2 次交易
915萬
25.3 萬/坪

苗栗縣後龍鎮榔八街29號四樓之一

  • 華廈 建坪 32.9 坪 地坪 12.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/23 交易 (當時屋齡0.6年)
915萬
27.8 萬/坪

苗栗縣後龍鎮校椅里11鄰頂椅八街11號二樓之三

  • 華廈 建坪 36.2 坪 地坪 14.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/12 交易
918萬
25.3 萬/坪
載入中...