苗栗縣後龍鎮榔二街237號六樓之三

  • 華廈 建坪 23.9 坪 地坪 9.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/4/19 交易 (當時屋齡0.1年)
830萬
34.7 萬/坪

苗栗縣後龍鎮南龍里22鄰勝利街247之72號四樓之一

  • 華廈 建坪 45.2 坪 地坪 17.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/5 交易 (當時屋齡7.7年)
2 次交易
830萬
18.3 萬/坪

苗栗縣後龍鎮埔頂里9鄰中心路102之8號六樓之一

  • 華廈 建坪 35.8 坪 地坪 9.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/3 交易 (當時屋齡0.7年)
2 次交易
830萬
23.2 萬/坪

苗栗縣後龍鎮實價登錄,苗栗縣後龍鎮買賣行情,苗栗縣後龍鎮實價

苗栗縣後龍鎮東明里9鄰宏陽路125號二樓之二

  • 華廈 建坪 34.1 坪 地坪 11.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/16 交易 (當時屋齡0.2年)
828萬
24.3 萬/坪

苗栗縣後龍鎮榔二街237號四樓之六

  • 華廈 建坪 32.6 坪 地坪 10 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/28 交易
826萬
28.6 萬/坪

苗栗縣後龍鎮大山腳段1640地號

  • 土地 地坪 1,416.6 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/9/8 交易
2 次交易
825萬
0.6 萬/坪

苗栗縣後龍鎮榔二街237號四樓之五

  • 華廈 建坪 24.9 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/27 交易
822萬
33.1 萬/坪

苗栗縣後龍鎮實價登錄,苗栗縣後龍鎮買賣行情,苗栗縣後龍鎮實價

苗栗縣後龍鎮新東路120號六樓之二

  • 華廈 建坪 30.5 坪 地坪 9.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/8 交易
820萬
28.6 萬/坪

苗栗縣後龍鎮榔二街237號三樓之六

  • 華廈 建坪 32.3 坪 地坪 10 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/10 交易
820萬
28.6 萬/坪

苗栗縣後龍鎮大庄里5鄰13之13號

  • 透天 建坪 55.7 坪 地坪 27.1 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2023/12/20 交易 (當時屋齡29.3年)
820萬
14.7 萬/坪

苗栗縣後龍鎮大庄里5鄰光華路509巷16號

  • 透天 建坪 45.4 坪 地坪 22.7 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/2/10 交易 (當時屋齡15.4年)
2 次交易
820萬
18.1 萬/坪

苗栗縣後龍鎮大庄里5鄰大庄10之16號二樓

  • 華廈 建坪 25.7 坪 地坪 9.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/10 交易 (當時屋齡1.1年)
818萬
31.8 萬/坪

苗栗縣後龍鎮大山腳段1487地號

  • 土地 地坪 962 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/9/18 交易
818萬
0.9 萬/坪

苗栗縣後龍鎮大山腳段3019地號

  • 土地 地坪 907.5 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2025/7/25 交易
2 次交易
816.8萬
0.9 萬/坪

苗栗縣後龍鎮校椅一路116號三樓之一

  • 華廈 建坪 32 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/1 交易 (當時屋齡0年)
814萬
26 萬/坪

苗栗縣後龍鎮龍西段734地號

  • 土地 地坪 476.4 坪 農
  • 2024/5/8 交易
2 次交易
812萬
1.7 萬/坪

苗栗縣後龍鎮校椅一路63號四樓之一

  • 華廈 建坪 25.4 坪 地坪 9.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/22 交易
811萬
31 萬/坪

苗栗縣後龍鎮新東路120號二樓之二

  • 華廈 建坪 30.5 坪 地坪 9.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/8 交易
810萬
28.2 萬/坪

苗栗縣後龍鎮龍椅段513地號

  • 土地 地坪 50.4 坪 住
  • 2023/8/24 交易
810萬
16.1 萬/坪

苗栗縣後龍鎮龍坑段1076-137地號

  • 土地 地坪 810.6 坪 山坡地保育區 農牧用地
  • 2026/4/15 交易
808萬
1 萬/坪
載入中...