苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號十三樓之五

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 4.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/7 交易
1,275萬
32.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號十二樓之六

  • 大樓 建坪 46.1 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/7 交易
1,306萬
32 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號十二樓之五

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 4.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/7 交易
1,285萬
32.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮實價登錄,苗栗縣竹南鎮買賣行情,苗栗縣竹南鎮實價

苗栗縣竹南鎮新南里6鄰新南街45號五樓之二

  • 華廈 建坪 28.3 坪 地坪 4.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/16 交易
888萬
31.4 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專七路213號四樓之八

  • 華廈 建坪 28.8 坪 地坪 11.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/10/4 交易
1,530萬
55.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮佳興里4鄰環市路三段495號

  • 透天 建坪 82.6 坪 地坪 25 坪 4房3廳5衛 有隔間
  • 2023/10/21 交易
2,800萬
33.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮中港里6鄰守法街12之2號

  • 透天 建坪 88.7 坪 地坪 28.3 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2024/7/20 交易
2,550萬
28.8 萬/坪

苗栗縣竹南鎮實價登錄,苗栗縣竹南鎮買賣行情,苗栗縣竹南鎮實價

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專七路211號二樓之八

  • 華廈 建坪 29.9 坪 地坪 11.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/9/22 交易
1,600萬
56.1 萬/坪

苗栗縣竹南鎮新南里23鄰崁頂街95巷9號

  • 透天 建坪 58.3 坪 地坪 36.8 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2023/2/12 交易
1,402萬
24.1 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號三樓之一

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/18 交易
1,251萬
30 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號十五樓之二

  • 大樓 建坪 44.6 坪 地坪 4.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/18 交易
1,282萬
32.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號十二樓之二

  • 大樓 建坪 44.6 坪 地坪 4.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/18 交易
1,278萬
32.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號十一樓之六

  • 大樓 建坪 46.1 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/18 交易
1,308萬
31.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號十五樓之一

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/18 交易
1,365萬
32.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號十四樓之七

  • 大樓 建坪 37.9 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/18 交易
1,058萬
33.1 萬/坪

苗栗縣竹南鎮仁愛路523巷8號

  • 透天 建坪 64.1 坪 地坪 24 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/4/12 交易
1,650萬
25.8 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰大埔七街102號

  • 透天 建坪 54 坪 地坪 23.9 坪 3房1廳4衛 有隔間
  • 2023/9/14 交易
2,120萬
39.3 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專七路211號三樓之八

  • 華廈 建坪 29.9 坪 地坪 11.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/9/15 交易
1,600萬
56.1 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科專五路526號

  • 透天 建坪 57.5 坪 地坪 32.7 坪 2房2廳3衛 有隔間
  • 2024/3/14 交易
2,258萬
39.3 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科專二路277巷7號

  • 透天 建坪 67.9 坪 地坪 21.9 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/7/5 交易
2,358萬
34.7 萬/坪
載入中...