苗栗縣竹南鎮大厝里6鄰南大路126號三樓之三

  • 華廈 建坪 23 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易
592萬
25.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大厝里6鄰南大路126號二樓之三

  • 華廈 建坪 23 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易
573萬
24.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮四維街75號五樓之一

  • 華廈 建坪 40.8 坪 地坪 8.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/6 交易
1,170萬
28.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮實價登錄,苗栗縣竹南鎮買賣行情,苗栗縣竹南鎮實價

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科專五路532號

  • 透天 建坪 56.6 坪 地坪 32 坪 2房2廳3衛 有隔間
  • 2024/1/9 交易
2,288萬
40.4 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科專五路522號

  • 透天 建坪 57.5 坪 地坪 32.7 坪 2房2廳3衛 有隔間
  • 2024/1/7 交易
2,258萬
39.3 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專三路77號

  • 透天 建坪 81.9 坪 地坪 30.2 坪 4房2廳6衛 有隔間
  • 2024/2/21 交易
3,328萬
40.6 萬/坪

苗栗縣竹南鎮崎頂里3鄰天祥街二段319號四樓之二

  • 華廈 建坪 29 坪 地坪 8.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/4 交易
580萬
20 萬/坪

苗栗縣竹南鎮實價登錄,苗栗縣竹南鎮買賣行情,苗栗縣竹南鎮實價

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰大埔七街106號

  • 透天 建坪 56.1 坪 地坪 25.3 坪 3房1廳4衛 有隔間
  • 2023/7/1 交易
2,088萬
37.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科專二路273號

  • 透天 建坪 61.6 坪 地坪 31.4 坪 2房2廳3衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
2,458萬
39.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科專二路222號五樓之一

  • 華廈 建坪 32.8 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/20 交易
1,480萬
45.6 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科專二路222號四樓之一

  • 華廈 建坪 32.8 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/20 交易
1,463萬
45 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰大埔七街98號

  • 透天 建坪 55.6 坪 地坪 24.6 坪 3房1廳4衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
2,070萬
37.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮崎頂里3鄰天祥街二段319號三樓之一

  • 華廈 建坪 36.6 坪 地坪 11.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易
738萬
20.1 萬/坪

苗栗縣竹南鎮山佳里3鄰光復路411巷50弄9號

  • 透天 建坪 50.2 坪 地坪 22.4 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/7/7 交易
1,318萬
26.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮中港里2鄰守法街29巷12號

  • 透天 建坪 87.9 坪 地坪 25.5 坪 5房2廳5衛 有隔間
  • 2024/4/25 交易
2,534萬
28.8 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號十四樓之六

  • 大樓 建坪 46.1 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/1 交易
1,425萬
34.6 萬/坪

苗栗縣竹南鎮仁愛路513巷3號

  • 透天 建坪 69.7 坪 地坪 27.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/1/18 交易
1,780萬
25.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專七路211號五樓之三

  • 華廈 建坪 28 坪 地坪 10.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/6/28 交易
1,520萬
57.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮崎頂里3鄰天祥街二段319號四樓之一

  • 華廈 建坪 36.3 坪 地坪 11.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/28 交易
730萬
20.1 萬/坪

苗栗縣竹南鎮龍山里2鄰龍山路二段262巷22弄26號

  • 透天 建坪 64.6 坪 地坪 39.6 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/10/4 交易
2,050萬
31.7 萬/坪
載入中...