苗栗縣竹南鎮大埔里8鄰科學路275號六樓之一

  • 大樓 建坪 62 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易
1,196萬
21.3 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專七路213號三樓之八

  • 華廈 建坪 28.8 坪 地坪 11.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/4/1 交易
1,520萬
55.4 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里8鄰科學路277號十三樓之六

  • 大樓 建坪 36.1 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/18 交易
722萬
21.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮實價登錄,苗栗縣竹南鎮買賣行情,苗栗縣竹南鎮實價

苗栗縣竹南鎮大埔里8鄰科學路275號十二樓之三

  • 大樓 建坪 52.4 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/17 交易
1,072萬
21.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里8鄰科學路275號十二樓之二

  • 大樓 建坪 36.1 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/17 交易
750萬
22.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮龍山里2鄰龍山路二段262巷22弄8號

  • 透天 建坪 62.1 坪 地坪 30.4 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/7/7 交易
1,620萬
26.1 萬/坪

苗栗縣竹南鎮龍山里2鄰龍山路二段262巷22弄6號

  • 透天 建坪 61.2 坪 地坪 30.1 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/7/7 交易
1,620萬
26.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮實價登錄,苗栗縣竹南鎮買賣行情,苗栗縣竹南鎮實價

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專七路213號三樓之二

  • 華廈 建坪 28.5 坪 地坪 11.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/3/30 交易
1,478萬
53.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專七路211號二樓之一

  • 華廈 建坪 28.8 坪 地坪 11.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/3/30 交易
1,500萬
54.4 萬/坪

苗栗縣竹南鎮龍山路二段32巷20號二樓之五

  • 華廈 建坪 41.2 坪 地坪 13.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/20 交易
1,033萬
25 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里8鄰科學路275號十一樓之三

  • 大樓 建坪 52.4 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/15 交易
1,067萬
21.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里8鄰科學路275號十一樓之二

  • 大樓 建坪 36.1 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/15 交易
2 次交易
731萬
22.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專六路157巷2號

  • 透天 建坪 73.3 坪 地坪 27.8 坪 4房3廳6衛 有隔間
  • 2024/5/18 交易
2,688萬
36.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮龍山里2鄰龍山路二段262巷22弄2號

  • 透天 建坪 62.3 坪 地坪 35.5 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/7/4 交易
1,620萬
26 萬/坪

苗栗縣竹南鎮仁愛路580巷9號

  • 透天 建坪 65.7 坪 地坪 34.9 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/4/15 交易
2,078萬
31.6 萬/坪

苗栗縣竹南鎮山佳里2鄰公義路229巷81號三樓之三

  • 華廈 建坪 40.5 坪 地坪 13.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/28 交易
1,300萬
32.1 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專七路213號三樓之三

  • 華廈 建坪 28.6 坪 地坪 11 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/3/26 交易
1,470萬
53.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里8鄰科學路277號十二樓之二

  • 大樓 建坪 35.6 坪 地坪 3.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/12 交易
715萬
22 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里8鄰科學路277號十二樓之六

  • 大樓 建坪 27.2 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/12 交易
592萬
21.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里8鄰科學路275號十五樓之二

  • 大樓 建坪 35.7 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/11 交易
730萬
22.2 萬/坪
載入中...