苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號十五樓之八

  • 大樓 建坪 45.9 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/26 交易
1,218萬
29.8 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路480號九樓之三

  • 大樓 建坪 33.9 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/29 交易
1,302萬
44 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號六樓之一

  • 大樓 建坪 33.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/26 交易
1,235萬
44 萬/坪

苗栗縣竹南鎮實價登錄,苗栗縣竹南鎮買賣行情,苗栗縣竹南鎮實價

苗栗縣竹南鎮光復路480號十四樓之一

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/24 交易
1,680萬
41.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮天文里10鄰龍昇街28巷6號四樓之一

  • 華廈 建坪 33.5 坪 地坪 12.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易
950萬
28.4 萬/坪

苗栗縣竹南鎮天文里10鄰龍昇街28巷6號四樓之二

  • 華廈 建坪 33 坪 地坪 11.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/18 交易
918萬
27.8 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路482號九樓之五

  • 大樓 建坪 33.9 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/18 交易
1,270萬
43.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮實價登錄,苗栗縣竹南鎮買賣行情,苗栗縣竹南鎮實價

苗栗縣竹南鎮山佳里2鄰公義路229巷81號五樓之二

  • 華廈 建坪 30.4 坪 地坪 9.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易
900萬
29.6 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路480號三樓之二

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/17 交易
1,315萬
43.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路482號十一樓之二

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/17 交易
1,335萬
43.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路480號五樓之七

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/17 交易
1,660萬
41.3 萬/坪

苗栗縣竹南鎮新南里4鄰南平路18號二樓之三

  • 華廈 建坪 38.1 坪 地坪 13.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/8 交易
890萬
23.4 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號五樓之七

  • 大樓 建坪 43.5 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/14 交易
1,605萬
41.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號十二樓之三

  • 大樓 建坪 43.5 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/11 交易
1,640萬
42 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰大埔六街19號

  • 透天 建坪 73.2 坪 地坪 30.1 坪 3房4廳3衛 有隔間
  • 2024/3/1 交易
2 次交易
2,558萬
34.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專六路59巷3號

  • 透天 建坪 63.5 坪 地坪 23.1 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/7/15 交易
2,608萬
41.1 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路482號十三樓之一

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/7 交易
1,675萬
41.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮正南里15鄰福德路1巷2號三樓之三

  • 華廈 建坪 35.9 坪 地坪 10.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/9 交易
912萬
25.4 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號八樓之三

  • 大樓 建坪 43.5 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/5 交易
1,640萬
42 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路482號八樓之五

  • 大樓 建坪 33.9 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/4 交易
1,230萬
42.4 萬/坪
載入中...