苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰大埔九街19號

  • 透天 建坪 59.3 坪 地坪 33.5 坪 5房2廳6衛 有隔間
  • 2024/5/26 交易
2,488萬
41.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科專五路408巷10號三樓之三

  • 華廈 建坪 24.4 坪 地坪 9.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/6 交易
800萬
31.8 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路482號六樓之六

  • 大樓 建坪 36.9 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/25 交易
1,065萬
32.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮實價登錄,苗栗縣竹南鎮買賣行情,苗栗縣竹南鎮實價

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科專五路408巷10號二樓之一

  • 華廈 建坪 28.9 坪 地坪 11.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/5 交易
888萬
30.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮山佳里20鄰佳北二街176號三樓之一

  • 華廈 建坪 39 坪 地坪 12.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/8 交易
918萬
23.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科專五路408巷10號二樓之七

  • 華廈 建坪 28.8 坪 地坪 11.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/4 交易
935萬
31.6 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科專五路408巷10號二樓之三

  • 華廈 建坪 24.4 坪 地坪 9.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/3 交易
777萬
31.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮實價登錄,苗栗縣竹南鎮買賣行情,苗栗縣竹南鎮實價

苗栗縣竹南鎮新南里11鄰五谷街70巷15號三樓之七

  • 華廈 建坪 38.3 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/26 交易
1,172萬
30.6 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號二樓之八

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/22 交易
1,110萬
33.4 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號三樓之七

  • 大樓 建坪 43.5 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/22 交易
1,305萬
32.4 萬/坪

苗栗縣竹南鎮新南里11鄰五谷街70巷15號七樓之一

  • 華廈 建坪 41.3 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/25 交易
1,300萬
31.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮新南里11鄰五谷街70巷15號七樓之三

  • 華廈 建坪 39.4 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/25 交易
1,270萬
32.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路480號三樓之五

  • 大樓 建坪 33.9 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/21 交易
970萬
33.4 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科學路182號二樓之三

  • 大樓 建坪 38.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/20 交易
1,185萬
34.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科專五路410號

  • 透天 建坪 47.6 坪 地坪 21.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/7/29 交易
1,800萬
37.8 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路480號四樓之一

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/16 交易
1,325萬
32 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號三樓之五

  • 大樓 建坪 40.7 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/15 交易
1,245萬
33.3 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科學路182號九樓之六

  • 大樓 建坪 39.6 坪 地坪 4.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/14 交易
1,248萬
35.8 萬/坪

苗栗縣竹南鎮新南里11鄰五谷街70巷15號六樓之七

  • 華廈 建坪 38.3 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/17 交易
1,140萬
29.8 萬/坪

苗栗縣竹南鎮新南里11鄰五谷街70巷15號三樓之六

  • 華廈 建坪 29.5 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/17 交易
834萬
28.2 萬/坪
載入中...