苗栗縣竹南鎮山佳里20鄰佳北二街168巷3號

  • 透天 建坪 63.3 坪 地坪 27.3 坪 5房2廳6衛 有隔間
  • 2023/3/27 交易
1,478萬
23.4 萬/坪

苗栗縣竹南鎮山佳里20鄰佳北二街168巷1號

  • 透天 建坪 64.1 坪 地坪 28.2 坪 5房2廳6衛 有隔間
  • 2023/3/26 交易
1,488萬
23.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科專五路408巷10號四樓之六

  • 華廈 建坪 29 坪 地坪 11.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/21 交易
888萬
30.4 萬/坪

苗栗縣竹南鎮實價登錄,苗栗縣竹南鎮買賣行情,苗栗縣竹南鎮實價

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科專五路440號

  • 透天 建坪 73.9 坪 地坪 32.7 坪 3房3廳5衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
2,548萬
34.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科專五路408巷10號三樓之一

  • 華廈 建坪 28.9 坪 地坪 11.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/18 交易
908萬
30.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路482號七樓之六

  • 大樓 建坪 36.9 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/6 交易
1,067萬
32.3 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路482號五樓之五

  • 大樓 建坪 33.6 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/5 交易
973萬
32.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮實價登錄,苗栗縣竹南鎮買賣行情,苗栗縣竹南鎮實價

苗栗縣竹南鎮光復路482號五樓之六

  • 大樓 建坪 36.9 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/4 交易
1,062萬
32.1 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路482號十樓之一

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/4 交易
1,315萬
32.3 萬/坪

苗栗縣竹南鎮山佳里20鄰佳北二街176號五樓之三

  • 華廈 建坪 39.9 坪 地坪 12.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/18 交易
918萬
23 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路482號八樓之六

  • 大樓 建坪 36.9 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/2 交易
1,070萬
32.4 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科學路180號十一樓之五

  • 大樓 建坪 39.1 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/1 交易
1,232萬
36.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮營盤里19鄰營盤邊60之1號五樓之二

  • 華廈 建坪 40.5 坪 地坪 13 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/8 交易
1,198萬
31.6 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路482號七樓之二

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/30 交易
1,003萬
31.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路482號十一樓之六

  • 大樓 建坪 36.9 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/30 交易
1,070萬
32.4 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路482號十樓之六

  • 大樓 建坪 36.5 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/30 交易
1,071萬
32.6 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路482號四樓之六

  • 大樓 建坪 36.9 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/30 交易
1,050萬
31.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路482號三樓之六

  • 大樓 建坪 37.3 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/30 交易
1,061萬
31.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科專五路408巷10號三樓之二

  • 華廈 建坪 29 坪 地坪 11.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/10 交易
935萬
31.4 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科學路180號三樓之六

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 4.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/28 交易
1,145萬
32.8 萬/坪
載入中...