苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科專五路408巷10號三樓之六

  • 華廈 建坪 29 坪 地坪 11.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/9 交易
908萬
30.4 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科學路180號十一樓之六

  • 大樓 建坪 48.5 坪 地坪 4.3 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/11/27 交易
1,306萬
34.1 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科專五路408巷3號

  • 透天 建坪 58.4 坪 地坪 23.4 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/7/8 交易
1,800萬
30.8 萬/坪

苗栗縣竹南鎮實價登錄,苗栗縣竹南鎮買賣行情,苗栗縣竹南鎮實價

苗栗縣竹南鎮光復路480號五樓之二

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/27 交易
1,005萬
31.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路480號八樓之七

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/26 交易
1,285萬
30.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路480號七樓之二

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/26 交易
1,011萬
32 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路480號四樓之二

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
1,000萬
31.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮實價登錄,苗栗縣竹南鎮買賣行情,苗栗縣竹南鎮實價

苗栗縣竹南鎮光復路482號十三樓之七

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
1,286萬
31.8 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路480號九樓之七

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
1,289萬
31 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號四樓之一

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
934萬
32 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路480號九樓之一

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
1,289萬
31 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科專五路408巷10號二樓之六

  • 華廈 建坪 29 坪 地坪 11.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/4 交易
908萬
30.4 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路480號九樓之六

  • 大樓 建坪 36.9 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/23 交易
1,053萬
32.1 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路480號十三樓之七

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/22 交易
1,284萬
31 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號四樓之九

  • 大樓 建坪 33.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/22 交易
939萬
32 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號八樓之八

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/22 交易
1,090萬
32.3 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號三樓之一

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/22 交易
937萬
32.1 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路482號六樓之二

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/22 交易
1,000萬
31.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰大埔二街122巷16號

  • 透天 建坪 70.2 坪 地坪 26.2 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/11/25 交易
2,300萬
32.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路480號六樓之七

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/21 交易
1,278萬
30.7 萬/坪
載入中...