苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科專五路400號

  • 透天 建坪 47.6 坪 地坪 22 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/6/26 交易
1,800萬
37.8 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科學路182號四樓之六

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 4.3 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/11/14 交易
1,116萬
32.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路482號十三樓之二

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/15 交易
999萬
32.6 萬/坪

苗栗縣竹南鎮實價登錄,苗栗縣竹南鎮買賣行情,苗栗縣竹南鎮實價

苗栗縣竹南鎮光復路480號八樓之一

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/15 交易
1,285萬
30.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科學路180號六樓之六

  • 大樓 建坪 39.6 坪 地坪 4.3 坪 1房1廳2衛 有隔間
  • 2023/11/14 交易
1,149萬
32.6 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路482號十一樓之一

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/14 交易
1,276萬
31.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科專五路408巷1號

  • 透天 建坪 58.5 坪 地坪 23.5 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/6/23 交易
1,800萬
30.8 萬/坪

苗栗縣竹南鎮實價登錄,苗栗縣竹南鎮買賣行情,苗栗縣竹南鎮實價

苗栗縣竹南鎮光復路482號五樓之三

  • 大樓 建坪 33.9 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/12 交易
959萬
31.3 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路480號十二樓之一

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/12 交易
1,289萬
31 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路480號八樓之六

  • 大樓 建坪 36.9 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/12 交易
1,080萬
32 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路480號十二樓之六

  • 大樓 建坪 36.9 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/11 交易
1,063萬
32.1 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科學路182號十一樓之六

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 4.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/10 交易
1,160萬
33.6 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科學路182號三樓之五

  • 大樓 建坪 39.1 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/9 交易
1,061萬
30.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科學路180號十三樓之六

  • 大樓 建坪 39.6 坪 地坪 4.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/9 交易
1,186萬
34.1 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科學路182號四樓之五

  • 大樓 建坪 39.1 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/9 交易
1,055萬
30.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科學路180號七樓之五

  • 大樓 建坪 39.1 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/9 交易
1,075萬
31.3 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科學路182號十三樓之二

  • 大樓 建坪 35.7 坪 地坪 3.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/9 交易
1,088萬
35 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科學路182號九樓之二

  • 大樓 建坪 38.2 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/9 交易
1,140萬
34.1 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科學路180號十二樓之一

  • 大樓 建坪 48.2 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/8 交易
1,546萬
35.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科專二路309號

  • 透天 建坪 72.6 坪 地坪 31.5 坪 3房3廳5衛 有隔間
  • 2023/10/20 交易
2,536萬
34.9 萬/坪
載入中...