苗栗縣竹南鎮光復路486號十二樓之七

  • 大樓 建坪 43.5 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/16 交易
1,456萬
37 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科學路180號九樓之一

  • 大樓 建坪 56.2 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/17 交易
1,758萬
37.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮山佳里20鄰佳北二街176號二樓之二

  • 華廈 建坪 41 坪 地坪 12.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
880萬
21.4 萬/坪

苗栗縣竹南鎮實價登錄,苗栗縣竹南鎮買賣行情,苗栗縣竹南鎮實價

苗栗縣竹南鎮光復路486號十樓之二

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/18 交易
1,285萬
39.3 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路480號十一樓之一

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/18 交易
1,516萬
37.6 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號九樓之二

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/19 交易
1,280萬
39.1 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路480號十樓之一

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/19 交易
1,500萬
36.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮實價登錄,苗栗縣竹南鎮買賣行情,苗栗縣竹南鎮實價

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科學路180號十一樓之一

  • 大樓 建坪 56.8 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/19 交易
1,783萬
37.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科學路182號三樓之三

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 5.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/20 交易
1,490萬
34.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮新南里11鄰五谷街70巷15號八樓之六

  • 華廈 建坪 29.5 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/23 交易
980萬
33.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號六樓之八

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/22 交易
1,255萬
38.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號七樓之五

  • 大樓 建坪 40.7 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/22 交易
1,385萬
37.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號十四樓之二

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/22 交易
1,140萬
34.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路482號八樓之二

  • 大樓 建坪 35.8 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/22 交易
1,185萬
38.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路480號十二樓之五

  • 大樓 建坪 33.9 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/22 交易
1,160萬
39.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號五樓之八

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/22 交易
1,297萬
39.3 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路482號十三樓之六

  • 大樓 建坪 37.3 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/23 交易
1,235萬
38 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號四樓之二

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/25 交易
1,200萬
37.3 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號十三樓之七

  • 大樓 建坪 43.5 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易
1,491萬
38 萬/坪

苗栗縣竹南鎮新南里11鄰五谷街70巷15號二樓之六

  • 華廈 建坪 43.3 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/28 交易
1,268萬
29.3 萬/坪
載入中...