苗栗縣竹南鎮中華里16鄰新生路290號三樓之一

  • 華廈 建坪 46.2 坪 地坪 15.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/10 交易
1,415萬
30.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮海口里1鄰迎薰南路83號四樓之二

  • 華廈 建坪 43.1 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
980萬
22.8 萬/坪

苗栗縣竹南鎮中港里2鄰守法街29巷16號四樓之二

  • 華廈 建坪 25.8 坪 地坪 8.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易
625萬
24.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮實價登錄,苗栗縣竹南鎮買賣行情,苗栗縣竹南鎮實價

苗栗縣竹南鎮海口里1鄰迎薰南路83號四樓之一

  • 華廈 建坪 43.1 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/26 交易
980萬
22.8 萬/坪

苗栗縣竹南鎮山佳里3鄰光復路411巷50弄8號

  • 透天 建坪 50.8 坪 地坪 19.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/1/7 交易
2 次交易
1,288萬
25.4 萬/坪

苗栗縣竹南鎮海口里1鄰迎薰南路83號二樓之二

  • 華廈 建坪 43.1 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/27 交易
950萬
22.1 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號十一樓之一

  • 大樓 建坪 33.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/8/11 交易
1,265萬
45.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮實價登錄,苗栗縣竹南鎮買賣行情,苗栗縣竹南鎮實價

苗栗縣竹南鎮山佳里20鄰佳北二街168巷16號

  • 透天 建坪 62.8 坪 地坪 26.4 坪 5房2廳6衛 有隔間
  • 2023/10/25 交易
1,495萬
23.8 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路480號十四樓之三

  • 大樓 建坪 33.9 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/14 交易
1,286萬
45 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路480號二樓之一

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/14 交易
1,715萬
43 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號五樓之一

  • 大樓 建坪 33.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/8/15 交易
1,223萬
44.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路482號十樓之三

  • 大樓 建坪 33.9 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/16 交易
1,302萬
44.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮正南里15鄰福德路1巷2號五樓之五

  • 華廈 建坪 31.7 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/18 交易
915萬
28.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科專二路349巷8號

  • 透天 建坪 54.8 坪 地坪 22 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/29 交易
1,688萬
30.8 萬/坪

苗栗縣竹南鎮中華里12鄰平等街43號二樓之三

  • 華廈 建坪 21.2 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/22 交易
699萬
32.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮中華里12鄰平等街43號四樓之一

  • 華廈 建坪 37.1 坪 地坪 10.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/23 交易
1,199萬
34.4 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專六路370號

  • 透天 建坪 93.5 坪 地坪 36.3 坪 7房2廳8衛 有隔間
  • 2023/5/13 交易
3,100萬
33.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮仁愛路580巷2號

  • 透天 建坪 57.5 坪 地坪 27.4 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2023/2/1 交易
1,778萬
30.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮海口里28鄰開元路759巷26號五樓之二

  • 華廈 建坪 38 坪 地坪 13.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/28 交易
908萬
25.8 萬/坪

苗栗縣竹南鎮頂埔里16鄰天仁57號

  • 透天 建坪 57.2 坪 地坪 24.8 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/5/31 交易
1,598萬
28 萬/坪
載入中...