苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號五樓之六

  • 大樓 建坪 46.1 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/18 交易
1,266萬
31.3 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號十三樓之七

  • 大樓 建坪 37.9 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/18 交易
1,061萬
32.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號十三樓之六

  • 大樓 建坪 46.1 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/18 交易
1,318萬
32.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮實價登錄,苗栗縣竹南鎮買賣行情,苗栗縣竹南鎮實價

苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號十一樓之十

  • 大樓 建坪 27.3 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/18 交易
920萬
33.8 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號十五樓之十

  • 大樓 建坪 27.3 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/18 交易
925萬
33.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號十五樓之三

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/18 交易
1,345萬
32.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號四樓之一

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/18 交易
1,304萬
31.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮實價登錄,苗栗縣竹南鎮買賣行情,苗栗縣竹南鎮實價

苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號七樓之六

  • 大樓 建坪 46.1 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/18 交易
1,273萬
31.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科專五路530巷3號

  • 透天 建坪 70.1 坪 地坪 25.6 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/4/27 交易
2,388萬
34.1 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科專五路518巷3號

  • 透天 建坪 70 坪 地坪 25.4 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/4/27 交易
2,388萬
34.1 萬/坪

苗栗縣竹南鎮正南里25鄰福德路170號三樓之二

  • 華廈 建坪 46.6 坪 地坪 15.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/5/20 交易
1,750萬
37.6 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔六街82巷6號

  • 透天 建坪 78 坪 地坪 24.9 坪 5房2廳6衛 有隔間
  • 2023/3/22 交易
2,000萬
25.6 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科專五路518巷5號

  • 透天 建坪 70 坪 地坪 25.4 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/5/2 交易
2,388萬
34.1 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔六街82巷10號

  • 透天 建坪 78 坪 地坪 23.8 坪 5房2廳6衛 有隔間
  • 2023/3/24 交易
2,066萬
26.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專七路213號四樓之一

  • 華廈 建坪 29.9 坪 地坪 11.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/11/2 交易
1,603萬
56.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科專五路518巷1號

  • 透天 建坪 71.1 坪 地坪 25.8 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/5/10 交易
2,488萬
35 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔六街82巷1號

  • 透天 建坪 78 坪 地坪 24.9 坪 5房2廳6衛 有隔間
  • 2023/4/1 交易
2,000萬
25.6 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號三樓之五

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 4.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/11 交易
1,250萬
31.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號六樓之六

  • 大樓 建坪 46.1 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/11 交易
1,350萬
33.3 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號四樓之九

  • 大樓 建坪 46.2 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/11 交易
1,324萬
31.7 萬/坪
載入中...