苗栗縣竹南鎮開元里9鄰下街仔179號

  • 透天 建坪 35.4 坪 地坪 27.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/15 交易 (當時屋齡44.1年)
207
5.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專六路296號五樓之三

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 9.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/18 交易 (當時屋齡9年)
3 次交易
1,005
28.4 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專六路316號六樓之二

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 9.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/7 交易 (當時屋齡6.9年)
2 次交易
840
23.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮實價登錄,苗栗縣竹南鎮買賣行情,苗栗縣竹南鎮實價

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專六路296號十樓之一

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 9.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/3/22 交易 (當時屋齡6.4年)
2 次交易
677
19.1 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路480號六樓之二

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/2 交易 (當時屋齡0.3年)
1,008
28.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路480號四樓之二

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
1,000
31.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路482號七樓之二

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/30 交易
1,003
31.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮實價登錄,苗栗縣竹南鎮買賣行情,苗栗縣竹南鎮實價

苗栗縣竹南鎮光復路480號三樓之二

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/17 交易
1,315
43.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路482號四樓之二

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/27 交易
1,050
32.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路480號五樓之二

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/27 交易
1,005
31.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路482號十三樓之二

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/15 交易
999
32.6 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路480號七樓之二

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/26 交易
1,011
32 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路482號六樓之二

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/22 交易
1,000
31.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路480號十一樓之二

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/19 交易
1,115
34.6 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路480號十三樓之二

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/2 交易
1,147
35.8 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路482號十樓之二

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/20 交易
1,300
42.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路482號十一樓之二

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/17 交易
1,335
43.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大同段38地號

  • 土地 地坪 35.4 坪
  • 2025/8/11 交易
1,344.6
38 萬/坪

苗栗縣竹南鎮新南里11鄰立華街66號三樓

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 10 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/8 交易 (當時屋齡5.7年)
3 次交易
1,210
34.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮新南里11鄰立華街66號三樓

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 10 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/14 交易 (當時屋齡4.3年)
3 次交易
980
27.7 萬/坪
載入中...