苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專六路316號五樓之三

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 9.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/9 交易 (當時屋齡7.1年)
2 次交易
868
23.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專六路296號二樓之五

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 9.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/7 交易 (當時屋齡6.9年)
4 次交易
790
21.6 萬/坪

苗栗縣竹南鎮山佳里5鄰光復路530號六樓之五

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 7.1 坪 3房3衛 有隔間
  • 2023/3/19 交易 (當時屋齡7.4年)
3 次交易
春田賞
700
19.1 萬/坪

苗栗縣竹南鎮實價登錄,苗栗縣竹南鎮買賣行情,苗栗縣竹南鎮實價

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專六路296號二樓之五

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 9.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/5 交易 (當時屋齡6.5年)
4 次交易
690
18.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮竹興里7鄰復興路406巷50號三樓之三

  • 華廈 建坪 36.6 坪 地坪 11.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易 (當時屋齡0.1年)
740
20.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮竹興里7鄰復興路406巷50號二樓之三

  • 華廈 建坪 36.6 坪 地坪 11.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易 (當時屋齡0.2年)
780
21.3 萬/坪

苗栗縣竹南鎮中華里3鄰新生路245巷33號二樓之一

  • 華廈 建坪 36.6 坪 地坪 12.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/4 交易 (當時屋齡11年)
915
25 萬/坪

苗栗縣竹南鎮實價登錄,苗栗縣竹南鎮買賣行情,苗栗縣竹南鎮實價

苗栗縣竹南鎮中華里3鄰新生路245巷33號五樓之一

  • 華廈 建坪 36.6 坪 地坪 12.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/2/11 交易 (當時屋齡10.8年)
920
25.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號六樓之八

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/22 交易
1,255
38.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號十四樓之二

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/22 交易
1,140
34.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號十三樓之八

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/29 交易
1,150
34.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號五樓之二

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/29 交易
1,130
34.1 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號十一樓之二

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/13 交易
1,220
38 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號七樓之二

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/16 交易
1,057
32.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號十樓之二

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/18 交易
1,285
39.3 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號九樓之二

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/19 交易
1,280
39.1 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號七樓之八

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/18 交易
1,057
32.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號八樓之八

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/22 交易
1,090
32.3 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號九樓之八

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/20 交易
1,092
32.4 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號二樓之八

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/22 交易
1,110
33.4 萬/坪
載入中...