苗栗縣竹南鎮大厝里6鄰南大路126號四樓之一

  • 華廈 建坪 28.6 坪 地坪 7.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/9 交易
737
27.4 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大厝里6鄰南大路126號二樓之一

  • 華廈 建坪 28.6 坪 地坪 7.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/26 交易
708
26.1 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專七路211號五樓之六

  • 華廈 建坪 28.7 坪 地坪 11.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/2/17 交易
1,500
54.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮實價登錄,苗栗縣竹南鎮買賣行情,苗栗縣竹南鎮實價

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專七路211號四樓之六

  • 華廈 建坪 28.7 坪 地坪 11.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/2/11 交易
1,490
54.3 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專七路211號三樓之六

  • 華廈 建坪 28.7 坪 地坪 11.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/2/5 交易
1,480
53.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專七路211號二樓之六

  • 華廈 建坪 28.7 坪 地坪 11.1 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/2/8 交易
1,480
53.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮后厝段376-1地號

  • 土地 地坪 28.7 坪 都市:其他:道路用地
  • 2024/6/26 交易
259.2
9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮實價登錄,苗栗縣竹南鎮買賣行情,苗栗縣竹南鎮實價

苗栗縣竹南鎮照南里2鄰自由街5號四樓之三

  • 華廈 建坪 28.7 坪 地坪 4.5 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/4 交易 (當時屋齡36.3年)
405
14.1 萬/坪

苗栗縣竹南鎮山佳里21鄰佳北二街111巷2號三樓之二

  • 華廈 建坪 28.7 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/4 交易 (當時屋齡12.7年)
3 次交易
930
32.4 萬/坪

苗栗縣竹南鎮開元里4鄰開元路522之1號五樓

  • 華廈 建坪 28.7 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/20 交易 (當時屋齡10年)
2 次交易
微笑
460
16 萬/坪

苗栗縣竹南鎮開元里10鄰迎薰南路149號二樓

  • 華廈 建坪 28.7 坪 地坪 7.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/7 交易 (當時屋齡5.1年)
2 次交易
898
31.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專七路213號三樓之八

  • 華廈 建坪 28.8 坪 地坪 11.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/4/1 交易
1,520
55.4 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專七路213號四樓之八

  • 華廈 建坪 28.8 坪 地坪 11.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/10/4 交易
1,530
55.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔段頂大埔小段62-36地號

  • 土地 地坪 28.8 坪
  • 2023/3/17 交易
3 次交易
150
5.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔段頂大埔小段62-36地號

  • 土地 地坪 28.8 坪
  • 2023/1/19 交易
3 次交易
100
3.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮營盤里22鄰萬福街33巷6號五樓

  • 華廈 建坪 28.8 坪 地坪 10.4 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/10 交易 (當時屋齡8.4年)
2 次交易
博愛子曰
550
19.1 萬/坪

苗栗縣竹南鎮山佳里20鄰合意新村37號

  • 透天 建坪 28.8 坪 地坪 21.6 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2025/6/13 交易 (當時屋齡43年)
800
27.8 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專七路211號三樓之一

  • 華廈 建坪 28.8 坪 地坪 11.1 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/6/24 交易
1,536
56 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專七路211號二樓之一

  • 華廈 建坪 28.8 坪 地坪 11.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/3/30 交易
1,500
54.4 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專七路211號五樓之一

  • 華廈 建坪 28.8 坪 地坪 11.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/5/17 交易
1,540
56.2 萬/坪
載入中...