苗栗縣竹南鎮開元里10鄰迎薰南路149號二樓

  • 華廈 建坪 28.7 坪 地坪 7.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/7 交易 (當時屋齡5.1年)
2 次交易
898萬
31.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專七路213號三樓之八

  • 華廈 建坪 28.8 坪 地坪 11.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/4/1 交易
1,520萬
55.4 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專七路213號四樓之八

  • 華廈 建坪 28.8 坪 地坪 11.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/10/4 交易
1,530萬
55.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮實價登錄,苗栗縣竹南鎮買賣行情,苗栗縣竹南鎮實價

苗栗縣竹南鎮大埔段頂大埔小段62-36地號

  • 土地 地坪 28.8 坪 農
  • 2023/3/17 交易
3 次交易
150萬
5.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔段頂大埔小段62-36地號

  • 土地 地坪 28.8 坪 農
  • 2023/1/19 交易
3 次交易
100萬
3.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮營盤里22鄰萬福街33巷6號五樓

  • 華廈 建坪 28.8 坪 地坪 10.4 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/10 交易 (當時屋齡8.4年)
2 次交易
博愛子曰
550萬
19.1 萬/坪

苗栗縣竹南鎮山佳里20鄰合意新村37號

  • 透天 建坪 28.8 坪 地坪 21.6 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2025/6/13 交易 (當時屋齡43年)
800萬
27.8 萬/坪

苗栗縣竹南鎮實價登錄,苗栗縣竹南鎮買賣行情,苗栗縣竹南鎮實價

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專七路211號三樓之一

  • 華廈 建坪 28.8 坪 地坪 11.1 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/6/24 交易
1,536萬
56 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專七路211號二樓之一

  • 華廈 建坪 28.8 坪 地坪 11.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/3/30 交易
1,500萬
54.4 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專七路211號五樓之一

  • 華廈 建坪 28.8 坪 地坪 11.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/5/17 交易
1,540萬
56.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專七路211號四樓之一

  • 華廈 建坪 28.8 坪 地坪 11.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/8/3 交易
1,538萬
56.1 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科專五路408巷10號三樓之五

  • 華廈 建坪 28.8 坪 地坪 11.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/7 交易
985萬
31.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科專五路408巷10號二樓之五

  • 華廈 建坪 28.8 坪 地坪 11.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/12 交易
898萬
30.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科專五路408巷10號四樓之五

  • 華廈 建坪 28.8 坪 地坪 11.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/6 交易
988萬
33.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科專五路408巷10號五樓之五

  • 華廈 建坪 28.8 坪 地坪 11.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/3 交易
915萬
31.6 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科專五路408巷10號五樓之七

  • 華廈 建坪 28.8 坪 地坪 11.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/17 交易
1,300萬
45.1 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科專五路408巷10號四樓之七

  • 華廈 建坪 28.8 坪 地坪 11.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
988萬
32.1 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科專五路408巷10號三樓之七

  • 華廈 建坪 28.8 坪 地坪 11.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/11 交易
988萬
32.1 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科專五路408巷10號二樓之七

  • 華廈 建坪 28.8 坪 地坪 11.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/4 交易
935萬
31.6 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科專五路408巷10號三樓之一

  • 華廈 建坪 28.9 坪 地坪 11.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/18 交易
908萬
30.5 萬/坪
載入中...