苗栗縣竹南鎮仁德路358號十樓

  • 華廈 建坪 43.5 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/19 交易
2 次交易
930萬
24.1 萬/坪

苗栗縣竹南鎮仁德路356號二樓

  • 華廈 建坪 43.5 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/13 交易
980萬
25.8 萬/坪

苗栗縣竹南鎮仁德路356號九樓

  • 華廈 建坪 43.5 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/15 交易 (當時屋齡0年)
1,020萬
26.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮實價登錄,苗栗縣竹南鎮買賣行情,苗栗縣竹南鎮實價

苗栗縣竹南鎮仁德路358號八樓

  • 華廈 建坪 43.5 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易 (當時屋齡0.2年)
1,020萬
26.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮仁德路358號九樓

  • 華廈 建坪 43.5 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易 (當時屋齡0.2年)
1,013萬
26.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮仁德路358號七樓

  • 華廈 建坪 43.5 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/5 交易 (當時屋齡0.1年)
1,000萬
26.1 萬/坪

苗栗縣竹南鎮仁德路356號七樓

  • 華廈 建坪 43.5 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/5 交易 (當時屋齡0.1年)
983萬
25.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮實價登錄,苗栗縣竹南鎮買賣行情,苗栗縣竹南鎮實價

苗栗縣竹南鎮光復路486號十一樓之七

  • 大樓 建坪 43.5 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/17 交易
1,540萬
38.8 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號九樓之七

  • 大樓 建坪 43.5 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/29 交易
1,550萬
39.1 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號六樓之七

  • 大樓 建坪 43.5 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/16 交易
1,207萬
31 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號十一樓之三

  • 大樓 建坪 43.5 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/8 交易
1,575萬
39.8 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號九樓之三

  • 大樓 建坪 43.5 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/14 交易
1,580萬
40 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號十三樓之七

  • 大樓 建坪 43.5 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易
1,491萬
38 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號八樓之七

  • 大樓 建坪 43.5 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/17 交易
1,482萬
37.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號五樓之七

  • 大樓 建坪 43.5 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/14 交易
1,605萬
41.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號十二樓之七

  • 大樓 建坪 43.5 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/16 交易
1,456萬
37 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號十三樓之三

  • 大樓 建坪 43.5 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/24 交易
1,491萬
38 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號十樓之七

  • 大樓 建坪 43.5 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/20 交易
1,250萬
31.4 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號七樓之七

  • 大樓 建坪 43.5 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/6 交易
1,582萬
39.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號七樓之三

  • 大樓 建坪 43.5 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/15 交易
1,697萬
43.2 萬/坪
載入中...