苗栗縣竹南鎮光復路482號四樓之六

  • 大樓 建坪 36.9 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/30 交易
1,050萬
31.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路480號八樓之六

  • 大樓 建坪 36.9 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/12 交易
1,080萬
32 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路482號七樓之六

  • 大樓 建坪 36.9 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/6 交易
1,067萬
32.3 萬/坪

苗栗縣竹南鎮實價登錄,苗栗縣竹南鎮買賣行情,苗栗縣竹南鎮實價

苗栗縣竹南鎮光復路482號六樓之六

  • 大樓 建坪 36.9 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/25 交易
1,065萬
32.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路482號九樓之六

  • 大樓 建坪 36.9 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/27 交易
1,220萬
36.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路480號五樓之六

  • 大樓 建坪 36.9 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/11 交易
1,215萬
37.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路480號四樓之六

  • 大樓 建坪 36.9 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/20 交易
1,370萬
42.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮實價登錄,苗栗縣竹南鎮買賣行情,苗栗縣竹南鎮實價

苗栗縣竹南鎮四維街75號三樓之二

  • 華廈 建坪 36.8 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/25 交易
1,015萬
27.6 萬/坪

苗栗縣竹南鎮山佳里3鄰光復路411巷1號九樓之五

  • 華廈 建坪 36.8 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/4/19 交易 (當時屋齡0.2年)
950萬
25.8 萬/坪

苗栗縣竹南鎮海口里5鄰56之3號

  • 透天 建坪 36.8 坪 地坪 28.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/8 交易 (當時屋齡39.3年)
680萬
18.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號八樓之十

  • 大樓 建坪 36.8 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/1 交易
1,005萬
32.3 萬/坪

苗栗縣竹南鎮營盤里15鄰環市路三段33巷6號四樓

  • 華廈 建坪 36.8 坪 地坪 12.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/25 交易 (當時屋齡10.5年)
2 次交易
1,050萬
28.6 萬/坪

苗栗縣竹南鎮龍天段462地號

  • 土地 地坪 36.7 坪 工
  • 2023/6/6 交易
272.3萬
7.4 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大厝里21鄰中正路265巷2號三樓

  • 華廈 建坪 36.7 坪 地坪 14.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/5/27 交易 (當時屋齡11.6年)
2 次交易
1,330萬
36.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮中港里13鄰中正路477巷5號二樓之一

  • 華廈 建坪 36.7 坪 地坪 12 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易 (當時屋齡4.3年)
2 次交易
1,100萬
30 萬/坪

苗栗縣竹南鎮崎頂里3鄰天祥街二段319號二樓之一

  • 華廈 建坪 36.7 坪 地坪 11.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/25 交易
688萬
18.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮崎頂里3鄰天祥街二段319號五樓之一

  • 華廈 建坪 36.6 坪 地坪 11.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/16 交易
728萬
19.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮崎頂里3鄰天祥街二段319號三樓之一

  • 華廈 建坪 36.6 坪 地坪 11.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易
738萬
20.1 萬/坪

苗栗縣竹南鎮龍天段884地號

  • 土地 地坪 36.6 坪 工
  • 2025/10/10 交易
620萬
16.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮新南里23鄰維新路310號十四樓之二

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 5.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/27 交易
1,220萬
40.5 萬/坪
載入中...