苗栗縣竹南鎮光復路480號五樓之二

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/27 交易
1,005萬
31.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路482號十三樓之二

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/15 交易
999萬
32.6 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路480號七樓之二

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/26 交易
1,011萬
32 萬/坪

苗栗縣竹南鎮實價登錄,苗栗縣竹南鎮買賣行情,苗栗縣竹南鎮實價

苗栗縣竹南鎮光復路482號六樓之二

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/22 交易
1,000萬
31.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路480號十一樓之二

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/19 交易
1,115萬
34.6 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路480號十三樓之二

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/2 交易
1,147萬
35.8 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路482號十樓之二

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/20 交易
1,300萬
42.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮實價登錄,苗栗縣竹南鎮買賣行情,苗栗縣竹南鎮實價

苗栗縣竹南鎮光復路482號十一樓之二

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/17 交易
1,335萬
43.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大同段38地號

  • 土地 地坪 35.4 坪 住
  • 2025/8/11 交易
1,344.6萬
38 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專六路296號五樓之三

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 9.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/18 交易 (當時屋齡9年)
3 次交易
1,005萬
28.4 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專六路316號六樓之二

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 9.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/7 交易 (當時屋齡6.9年)
2 次交易
840萬
23.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專六路296號十樓之一

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 9.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/3/22 交易 (當時屋齡6.4年)
2 次交易
677萬
19.1 萬/坪

苗栗縣竹南鎮開元里9鄰下街仔179號

  • 透天 建坪 35.4 坪 地坪 27.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/15 交易 (當時屋齡44.1年)
207萬
5.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮民安街19號四樓

  • 華廈 建坪 35.3 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/27 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
1,390萬
39.3 萬/坪

苗栗縣竹南鎮民安街19號五樓

  • 華廈 建坪 35.3 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/11 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
1,480萬
41.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮民安街19號三樓

  • 華廈 建坪 35.3 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/8 交易 (當時屋齡0.3年)
1,166萬
33 萬/坪

苗栗縣竹南鎮民安街19號四樓

  • 華廈 建坪 35.3 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/10 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
1,112萬
31.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮民安街19號二樓

  • 華廈 建坪 35.3 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/10 交易 (當時屋齡0.3年)
1,112萬
31.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮民安街19號五樓

  • 華廈 建坪 35.3 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/9 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
1,112萬
31.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專六路297號

  • 華廈 建坪 35.3 坪 地坪 11.7 坪
  • 2024/9/4 交易 (當時屋齡8.8年)
2 次交易
1,320萬
37.4 萬/坪
載入中...