苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號四樓之三

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/1 交易
1,313萬
31.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮海口里1鄰迎薰南路77號

  • 透天 建坪 51 坪 地坪 26.3 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2023/5/24 交易
1,313萬
25.8 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路480號三樓之二

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/17 交易
1,315萬
43.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮實價登錄,苗栗縣竹南鎮買賣行情,苗栗縣竹南鎮實價

苗栗縣竹南鎮光復路482號十樓之一

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/4 交易
1,315萬
32.3 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號十樓之五

  • 大樓 建坪 42.9 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/3 交易
1,315萬
35.3 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰大埔五街23號四樓之五

  • 華廈 建坪 29.5 坪 地坪 14.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/24 交易
2 次交易
1,315萬
44.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專七路308號

  • 華廈 建坪 31.9 坪 地坪 9 坪 1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/6 交易 (當時屋齡7.1年)
3 次交易
1,315萬
41.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮實價登錄,苗栗縣竹南鎮買賣行情,苗栗縣竹南鎮實價

苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號十三樓之六

  • 大樓 建坪 46.1 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/18 交易
1,318萬
32.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮山佳里3鄰光復路411巷50弄5號

  • 透天 建坪 49 坪 地坪 19.6 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/4/8 交易
1,318萬
26.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮山佳里3鄰光復路411巷50弄9號

  • 透天 建坪 50.2 坪 地坪 22.4 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/7/7 交易
1,318萬
26.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮新崎頂段527地號

  • 土地 地坪 119.9 坪 一般農業區 甲種建築用地
  • 2025/6/19 交易
1,319萬
11 萬/坪

苗栗縣竹南鎮天聲段32地號

  • 土地 地坪 351.9 坪 農
  • 2024/1/2 交易
1,319.5萬
3.8 萬/坪

苗栗縣竹南鎮中華里3鄰新生路245巷39號三樓之三

  • 華廈 建坪 43 坪 地坪 13.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/28 交易 (當時屋齡0.3年)
1,320萬
30.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮新南里12鄰維新路317巷1號四樓之一

  • 大樓 建坪 52.1 坪 地坪 8.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/6 交易 (當時屋齡8.6年)
3 次交易
1,320萬
25.4 萬/坪

苗栗縣竹南鎮山佳里3鄰光復路411巷50弄2號

  • 透天 建坪 51.6 坪 地坪 19.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/1/19 交易 (當時屋齡0.6年)
2 次交易
1,320萬
25.6 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰大埔五街23號五樓之五

  • 華廈 建坪 29.5 坪 地坪 14.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/21 交易
1,320萬
44.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專六路297號

  • 華廈 建坪 35.3 坪 地坪 11.7 坪
  • 2024/9/4 交易 (當時屋齡8.8年)
2 次交易
1,320萬
37.4 萬/坪

苗栗縣竹南鎮營盤里13鄰環市路三段88之7號

  • 透天 建坪 74.3 坪 地坪 28 坪 6房3廳4衛 有隔間
  • 2023/7/13 交易 (當時屋齡49年)
2 次交易
1,320萬
17.8 萬/坪

苗栗縣竹南鎮營盤里22鄰萬福街1號

  • 華廈 建坪 62.7 坪 地坪 14.7 坪
  • 2023/5/23 交易 (當時屋齡6.2年)
2 次交易
1,320萬
21 萬/坪

苗栗縣竹南鎮新南里1鄰三平路19號十三樓之一

  • 大樓 建坪 55.2 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/11 交易 (當時屋齡7.8年)
4 次交易
東站雙城
1,320萬
23.9 萬/坪
載入中...