苗栗縣竹南鎮大埔里3鄰仁愛路637號

  • 透天 建坪 61.2 坪 地坪 25.2 坪 4房2廳6衛 有隔間
  • 2023/3/2 交易 (當時屋齡0.2年)
1,460萬
23.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科專二路222號四樓之一

  • 華廈 建坪 32.8 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/20 交易
1,463萬
45 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔段中大埔小段1267地號

  • 土地 地坪 197.8 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/12/31 交易
1,463.8萬
7.4 萬/坪

苗栗縣竹南鎮實價登錄,苗栗縣竹南鎮買賣行情,苗栗縣竹南鎮實價

苗栗縣竹南鎮后厝段291地號

  • 土地 地坪 83.7 坪 住
  • 2023/5/22 交易
1,464.4萬
17.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科學路182號六樓之一

  • 大樓 建坪 47.3 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/21 交易
1,465萬
34.3 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰大埔六街96巷1號

  • 透天 建坪 59.3 坪 地坪 26.7 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/7/26 交易 (當時屋齡2.1年)
2 次交易
1,465萬
24.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專七路476號五樓之二

  • 大樓 建坪 41.8 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/7 交易 (當時屋齡7.7年)
2 次交易
1,465萬
35 萬/坪

苗栗縣竹南鎮實價登錄,苗栗縣竹南鎮買賣行情,苗栗縣竹南鎮實價

苗栗縣竹南鎮佳興里14鄰明德街88號

  • 透天 建坪 66.6 坪 地坪 36.3 坪 6房2廳3衛 有隔間
  • 2023/7/23 交易 (當時屋齡43.5年)
1,465萬
22 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科學路180號十樓之三

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 5.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/4 交易
1,466萬
35.1 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科學路180號八樓之一

  • 大樓 建坪 47.3 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/1 交易
1,468萬
34.6 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科學路182號九樓之三

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 5.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/29 交易
1,468萬
34.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科專二路222號三樓之五

  • 華廈 建坪 35.5 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/13 交易
1,468萬
44.8 萬/坪

苗栗縣竹南鎮維新路261號十二樓

  • 大樓 建坪 43.1 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/24 交易 (當時屋齡6.4年)
2 次交易
1,468萬
34 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科專二路222號二樓之一

  • 華廈 建坪 32.9 坪 地坪 14.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/8 交易
1,469萬
45.1 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專七路213號五樓之六

  • 華廈 建坪 27.6 坪 地坪 10.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/2/20 交易
1,470萬
56 萬/坪

苗栗縣竹南鎮新南里24鄰崁頂街108號

  • 透天 建坪 60.2 坪 地坪 25.7 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/6/7 交易 (當時屋齡25.6年)
1,470萬
24.4 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專七路213號三樓之三

  • 華廈 建坪 28.6 坪 地坪 11 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/3/26 交易
1,470萬
53.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專七路213號二樓之二

  • 華廈 建坪 28.9 坪 地坪 11.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/2/19 交易
1,470萬
52.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮民安街15號五樓

  • 華廈 建坪 39.1 坪 地坪 12.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/12 交易 (當時屋齡0.7年)
2 次交易
1,470萬
37.6 萬/坪

苗栗縣竹南鎮建國路275號

  • 透天 建坪 57.7 坪 地坪 32.2 坪 7房3廳3衛 有隔間
  • 2024/11/2 交易 (當時屋齡49.6年)
1,470萬
25.5 萬/坪
載入中...