苗栗縣竹南鎮佳興里20鄰明禮街2之3號

  • 透天 建坪 74 坪 地坪 33 坪 5房3廳4衛 有隔間
  • 2023/7/13 交易 (當時屋齡18年)
1,670萬
22.6 萬/坪

苗栗縣竹南鎮營盤里9鄰環市路三段12巷82號

  • 透天 建坪 64.2 坪 地坪 29.4 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/6/7 交易 (當時屋齡10.5年)
2 次交易
達利哲里
1,670萬
26 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科學路182號十一樓之一

  • 大樓 建坪 56.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/18 交易
1,673萬
35.3 萬/坪

苗栗縣竹南鎮實價登錄,苗栗縣竹南鎮買賣行情,苗栗縣竹南鎮實價

苗栗縣竹南鎮科專五路301巷10號

  • 透天 建坪 56.7 坪 地坪 22.7 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/7/13 交易 (當時屋齡0.1年)
1,673萬
29.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮佳興里2鄰永貞路三段59巷36弄12號

  • 透天 建坪 56.6 坪 地坪 38.9 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2025/12/12 交易 (當時屋齡18年)
1,674萬
29.6 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號九樓之五

  • 大樓 建坪 40.7 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/2 交易
1,675萬
46.4 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路482號十三樓之一

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/7 交易
1,675萬
41.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮實價登錄,苗栗縣竹南鎮買賣行情,苗栗縣竹南鎮實價

苗栗縣竹南鎮光復路486號十樓之六

  • 大樓 建坪 42.9 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/11 交易
1,676萬
46.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路480號十四樓之一

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/24 交易
1,680萬
41.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大厝里6鄰大營路14巷27號

  • 透天 建坪 61 坪 地坪 28.2 坪 5房3廳4衛 有隔間
  • 2025/11/5 交易 (當時屋齡28.7年)
1,680萬
27.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科專五路331號二樓之七

  • 華廈 建坪 31.5 坪 地坪 13.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/27 交易
1,680萬
53.8 萬/坪

苗栗縣竹南鎮科專五路301巷11號

  • 透天 建坪 54.7 坪 地坪 21 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/7/5 交易 (當時屋齡0.1年)
1,680萬
30.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮科專五路301巷1號

  • 透天 建坪 57.8 坪 地坪 22.7 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/7/5 交易 (當時屋齡0.1年)
1,680萬
29 萬/坪

苗栗縣竹南鎮科專五路301巷12號

  • 透天 建坪 56.7 坪 地坪 22.7 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/7/5 交易 (當時屋齡0.1年)
1,680萬
29.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮佳興里23鄰環市路三段596號十三樓

  • 大樓 建坪 41.5 坪 地坪 4.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/26 交易 (當時屋齡11.5年)
1,680萬
40.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮慈裕段774地號

  • 土地 地坪 62.1 坪 住
  • 2024/6/29 交易
2 次交易
1,680萬
27.1 萬/坪

苗栗縣竹南鎮新南里20鄰新南街29號

  • 大樓 建坪 53.8 坪 地坪 6.1 坪
  • 2023/12/22 交易 (當時屋齡6.9年)
1,680萬
33 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔五街33巷6號

  • 透天 建坪 55 坪 地坪 22.5 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/10/26 交易 (當時屋齡0年)
1,680萬
30.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔五街33巷1號

  • 透天 建坪 55 坪 地坪 22.5 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/10/31 交易 (當時屋齡0年)
1,680萬
30.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔五街33巷5號

  • 透天 建坪 55 坪 地坪 22.5 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/10/30 交易 (當時屋齡0年)
1,680萬
30.5 萬/坪
載入中...