苗栗縣竹南鎮光復路480號十一樓之二

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/19 交易
1,115萬
34.6 萬/坪

苗栗縣竹南鎮民安街19號四樓

  • 華廈 建坪 35.3 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/10 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
1,112萬
31.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮民安街19號二樓

  • 華廈 建坪 35.3 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/10 交易 (當時屋齡0.3年)
1,112萬
31.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮實價登錄,苗栗縣竹南鎮買賣行情,苗栗縣竹南鎮實價

苗栗縣竹南鎮民安街19號五樓

  • 華廈 建坪 35.3 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/9 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
1,112萬
31.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科學路182號七樓之六

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 4.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/3 交易
1,110萬
32.3 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號二樓之八

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/22 交易
1,110萬
33.4 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科學路180號九樓之二

  • 大樓 建坪 38.2 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/10 交易
1,110萬
33.4 萬/坪

苗栗縣竹南鎮實價登錄,苗栗縣竹南鎮買賣行情,苗栗縣竹南鎮實價

苗栗縣竹南鎮中華里17鄰大同街19號五樓之一

  • 華廈 建坪 33.6 坪 地坪 9.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/27 交易
1,110萬
32.6 萬/坪

苗栗縣竹南鎮中華里17鄰大同街19號四樓之一

  • 華廈 建坪 33.6 坪 地坪 9.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/30 交易
1,110萬
32.6 萬/坪

苗栗縣竹南鎮營盤里17鄰建國路313巷6號三樓之一

  • 華廈 建坪 31.7 坪 地坪 15.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/25 交易 (當時屋齡11.7年)
4 次交易
1,110萬
35 萬/坪

苗栗縣竹南鎮仁德路342號九樓

  • 華廈 建坪 47.3 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/10 交易 (當時屋齡0.2年)
1,110萬
26.4 萬/坪

苗栗縣竹南鎮龍山里1鄰龍文街9巷5號

  • 透天 建坪 49 坪 地坪 32.1 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2023/4/12 交易 (當時屋齡32.9年)
1,110萬
22.6 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科學路182號十一樓之五

  • 大樓 建坪 39.1 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/18 交易
1,109萬
32.1 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科學路182號六樓之二

  • 大樓 建坪 38.2 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/6 交易
1,108萬
33.4 萬/坪

苗栗縣竹南鎮竹興里7鄰復興路406巷21號四樓之一

  • 華廈 建坪 31.9 坪 地坪 9.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/7 交易 (當時屋齡0.2年)
1,105萬
34.6 萬/坪

苗栗縣竹南鎮仁德路356號八樓

  • 華廈 建坪 52.2 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易 (當時屋齡0.2年)
1,105萬
26.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科學路182號十樓之五

  • 大樓 建坪 39.1 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/18 交易
1,103萬
31.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科學路180號十樓之五

  • 大樓 建坪 39.1 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/21 交易
1,103萬
31.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮新生段1042地號

  • 土地 地坪 85.7 坪 住
  • 2023/6/27 交易
1,101.7萬
12.8 萬/坪

苗栗縣竹南鎮聖福里14鄰建國路288巷138弄7之6號

  • 透天 建坪 57.5 坪 地坪 32.3 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2026/7/14 交易 (當時屋齡34年)
1,100萬
19.1 萬/坪
載入中...