苗栗縣竹南鎮龍山里2鄰龍山路二段262巷22弄8號

  • 透天 建坪 62.1 坪 地坪 30.4 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/7/7 交易
1,620萬
26.1 萬/坪

苗栗縣竹南鎮龍山里2鄰龍山路二段262巷22弄6號

  • 透天 建坪 61.2 坪 地坪 30.1 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/7/7 交易
1,620萬
26.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮龍山里2鄰龍山路二段262巷22弄2號

  • 透天 建坪 62.3 坪 地坪 35.5 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/7/4 交易
1,620萬
26 萬/坪

苗栗縣竹南鎮實價登錄,苗栗縣竹南鎮買賣行情,苗栗縣竹南鎮實價

苗栗縣竹南鎮萬壽街90號六樓之二

  • 華廈 建坪 44.4 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/27 交易 (當時屋齡0.3年)
1,620萬
36.4 萬/坪

苗栗縣竹南鎮龍昇街107巷68弄1號

  • 透天 建坪 67.3 坪 地坪 32.9 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/6/7 交易
1,620萬
24.1 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里5鄰公義路1066巷33弄9號

  • 透天 建坪 71.1 坪 地坪 38 坪 2房2廳3衛 有隔間
  • 2023/4/17 交易 (當時屋齡7.2年)
2 次交易
1,620萬
22.8 萬/坪

苗栗縣竹南鎮新南里23鄰維新路310號十四樓之五

  • 大樓 建坪 46.6 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/4/29 交易
1,619萬
40.3 萬/坪

苗栗縣竹南鎮實價登錄,苗栗縣竹南鎮買賣行情,苗栗縣竹南鎮實價

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰大埔一街21巷16號

  • 透天 建坪 65.5 坪 地坪 21.8 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2024/4/2 交易 (當時屋齡9.2年)
2 次交易
1,616萬
24.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮新南里20鄰新南街23號

  • 大樓 建坪 55.1 坪 地坪 6.1 坪
  • 2023/8/7 交易 (當時屋齡6.5年)
凰璽
1,615萬
31.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮新南里20鄰新南街27號

  • 大樓 建坪 53.7 坪 地坪 6.1 坪
  • 2023/12/22 交易 (當時屋齡6.9年)
1,611萬
32 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路482號九樓之一

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/22 交易
1,610萬
39.6 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大同段1358地號

  • 土地 地坪 56.3 坪 住
  • 2023/12/13 交易
2 次交易
1,610萬
28.6 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路482號八樓之一

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/15 交易
1,608萬
39.6 萬/坪

苗栗縣竹南鎮新南里20鄰新南街35號四樓之二

  • 大樓 建坪 55.9 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/26 交易 (當時屋齡6.9年)
2 次交易
1,608萬
28.8 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專三路122巷6號

  • 透天 建坪 56.6 坪 地坪 29.4 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2023/8/4 交易 (當時屋齡8.3年)
1,608萬
28.4 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專七路211號五樓之八

  • 華廈 建坪 29.9 坪 地坪 11.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/7/27 交易
1,606萬
56.4 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專七路213號五樓之一

  • 華廈 建坪 29.9 坪 地坪 11.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/10/12 交易
1,606萬
56.4 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科專三路322號

  • 透天 建坪 61.9 坪 地坪 25.9 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/2/9 交易
1,605.4萬
25.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號五樓之七

  • 大樓 建坪 43.5 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/14 交易
1,605萬
41.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮天聲段992地號

  • 土地 地坪 125.5 坪 特定農業區 甲種建築用地
  • 2026/6/3 交易
3 次交易
1,604萬
12.8 萬/坪
載入中...