苗栗縣竹南鎮營盤里18鄰營盤邊92之8號

  • 透天 建坪 65.7 坪 地坪 34.1 坪 5房2廳3衛
  • 2023/1/18 交易 (當時屋齡7.5年)
2 次交易
1,550
23.6 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科學路180號十二樓之一

  • 大樓 建坪 48.2 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/8 交易
1,546
35.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科學路180號四樓之一

  • 大樓 建坪 47.3 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/6 交易
1,546
36.4 萬/坪

苗栗縣竹南鎮實價登錄,苗栗縣竹南鎮買賣行情,苗栗縣竹南鎮實價

苗栗縣竹南鎮建仁街9號四樓之一

  • 華廈 建坪 41.1 坪 地坪 13.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/7 交易 (當時屋齡0.1年)
1,542
37.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號十一樓之七

  • 大樓 建坪 43.5 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/17 交易
1,540
38.8 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專七路211號五樓之一

  • 華廈 建坪 28.8 坪 地坪 11.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/5/17 交易
1,540
56.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮廣源段1414地號

  • 土地 地坪 45.8 坪 一般農業區 甲種建築用地
  • 2025/2/26 交易
1,540
33.6 萬/坪

苗栗縣竹南鎮實價登錄,苗栗縣竹南鎮買賣行情,苗栗縣竹南鎮實價

苗栗縣竹南鎮建仁街9號三樓之一

  • 華廈 建坪 40.9 坪 地坪 13.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/1 交易 (當時屋齡0.1年)
1,540
37.6 萬/坪

苗栗縣竹南鎮竹興里4鄰龍山路一段80號

  • 透天 建坪 52.1 坪 地坪 24.2 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/4/17 交易 (當時屋齡22.8年)
1,540
29.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專七路429巷3號

  • 透天 建坪 65.2 坪 地坪 24.8 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/4/15 交易 (當時屋齡7.4年)
1,540
23.6 萬/坪

苗栗縣竹南鎮萬壽街88號二樓之二

  • 華廈 建坪 44.3 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/30 交易 (當時屋齡0.2年)
1,539
34.8 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專七路211號四樓之一

  • 華廈 建坪 28.8 坪 地坪 11.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/8/3 交易
1,538
56.1 萬/坪

苗栗縣竹南鎮龍山里5鄰龍山路二段416巷16弄10號

  • 透天 建坪 88 坪 地坪 34.7 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2025/2/23 交易 (當時屋齡23.6年)
1,538
17.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮萬壽街88號七樓之二

  • 華廈 建坪 44.3 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易 (當時屋齡0.2年)
1,538
34.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專七路211號三樓之一

  • 華廈 建坪 28.8 坪 地坪 11.1 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/6/24 交易
1,536
56 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科學路180號四樓之三

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 5.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
1,536
36.4 萬/坪

苗栗縣竹南鎮開元里7鄰明勝路32巷5號

  • 透天 建坪 54.6 坪 地坪 27.2 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2024/6/7 交易 (當時屋齡17.2年)
2 次交易
1,535
28.1 萬/坪

苗栗縣竹南鎮和仁街22巷28號

  • 透天 建坪 56.3 坪 地坪 28.4 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/7/21 交易
1,533
27.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮東崎頂段1645地號

  • 土地 地坪 255.1 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2025/3/12 交易
2 次交易
1,530.5
6 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專七路213號四樓之八

  • 華廈 建坪 28.8 坪 地坪 11.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/10/4 交易
1,530
55.9 萬/坪
載入中...