苗栗縣苗栗市福安里9鄰富域街68號九樓之六

  • 華廈 建坪 27.4 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/30 交易 (當時屋齡0.1年)
638萬
23.3 萬/坪

苗栗縣苗栗市勝利里26鄰新東街136巷38號五樓之一

  • 華廈 建坪 25.7 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/25 交易
640萬
24.9 萬/坪

苗栗縣苗栗市勝利里26鄰新東街136巷38號四樓之三

  • 華廈 建坪 25.5 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/15 交易
640萬
25.1 萬/坪

苗栗縣苗栗市實價登錄,苗栗縣苗栗市買賣行情,苗栗縣苗栗市實價

苗栗縣苗栗市文聖里2鄰文發路197巷28號五樓之二

  • 華廈 建坪 29.4 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/21 交易
640萬
21.7 萬/坪

苗栗縣苗栗市南勢里7鄰豪榮66號

  • 透天 建坪 43.3 坪 地坪 38.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/25 交易 (當時屋齡29.6年)
640萬
14.8 萬/坪

苗栗縣苗栗市中苗里8鄰中正路462號七樓之八

  • 大樓 建坪 37.8 坪 地坪 4 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/3 交易 (當時屋齡28.3年)
640萬
16.9 萬/坪

苗栗縣苗栗市文山里7鄰文發路121巷67號二樓之五

  • 華廈 建坪 27.4 坪 地坪 9.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/1 交易 (當時屋齡4.5年)
2 次交易
640萬
23.4 萬/坪

苗栗縣苗栗市實價登錄,苗栗縣苗栗市買賣行情,苗栗縣苗栗市實價

苗栗縣苗栗市福安里9鄰富域街68號二樓之六

  • 華廈 建坪 26.6 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/8 交易 (當時屋齡0年)
643萬
24.2 萬/坪

苗栗縣苗栗市維祥里4鄰維勝街65巷2號

  • 透天 建坪 24.6 坪 地坪 26.3 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2025/5/27 交易
2 次交易
645萬
26.3 萬/坪

苗栗縣苗栗市勝利里26鄰新東街136巷38號五樓之三

  • 華廈 建坪 25.5 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/15 交易
645萬
25.3 萬/坪

苗栗縣苗栗市文聖里13鄰文發路518巷61號四樓

  • 華廈 建坪 29.7 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/30 交易 (當時屋齡8.2年)
645萬
21.7 萬/坪

苗栗縣苗栗市文聖里13鄰文發路518巷61號二樓

  • 華廈 建坪 29.7 坪 地坪 7.6 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2025/5/11 交易 (當時屋齡9.3年)
648萬
21.8 萬/坪

苗栗縣苗栗市文聖里10鄰文發路373號四樓之一

  • 華廈 建坪 30.3 坪 地坪 9.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/20 交易
648萬
21.4 萬/坪

苗栗縣苗栗市恭敬里7鄰恭敬路106號八樓之三

  • 華廈 建坪 45.6 坪 地坪 7.9 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/17 交易 (當時屋齡26.8年)
唐莊
648萬
14.2 萬/坪

苗栗縣苗栗市勝利段1215-2地號

  • 土地 地坪 47.2 坪 住
  • 2023/8/23 交易
648.4萬
13.7 萬/坪

苗栗縣苗栗市新福麗段1176地號

  • 土地 地坪 198.2 坪 山坡地保育區 丙種建築用地
  • 2024/5/6 交易
650萬
3.3 萬/坪

苗栗縣苗栗市嘉新里17鄰嘉興103號

  • 透天 建坪 42.7 坪 地坪 30.2 坪
  • 2026/8/2 交易 (當時屋齡47年)
650萬
15.2 萬/坪

苗栗縣苗栗市福麗里13鄰至公路429巷11號

  • 透天 建坪 39.9 坪 地坪 19.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/11/24 交易 (當時屋齡30.6年)
650萬
16.3 萬/坪

苗栗縣苗栗市玉華里24鄰莒光街56巷11號

  • 透天 建坪 34 坪 地坪 32.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/8 交易
650萬
19.1 萬/坪

苗栗縣苗栗市維祥里1鄰維祥街1巷1弄13號

  • 透天 建坪 50.5 坪 地坪 35.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/3/28 交易 (當時屋齡35.7年)
650萬
12.9 萬/坪
載入中...