苗栗縣苗栗市文山里14鄰祥發街37號五樓

  • 華廈 建坪 53.1 坪 地坪 12.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/24 交易 (當時屋齡25.1年)
691萬
13 萬/坪

苗栗縣苗栗市維祥里23鄰維祥街1巷15弄2號六樓之七

  • 大樓 建坪 31.2 坪 地坪 6.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/7 交易
692萬
22.7 萬/坪

苗栗縣苗栗市芒埔段773地號

  • 土地 地坪 43.3 坪 特定農業區 甲種建築用地
  • 2024/10/5 交易
692.1萬
16 萬/坪

苗栗縣苗栗市實價登錄,苗栗縣苗栗市買賣行情,苗栗縣苗栗市實價

苗栗縣苗栗市巨蛋段529地號

  • 土地 地坪 33 坪 住
  • 2025/3/5 交易
693萬
21 萬/坪

苗栗縣苗栗市南勢里2鄰南勢20之5號

  • 透天 建坪 65.9 坪 地坪 42.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/12 交易
2 次交易
695萬
10.5 萬/坪

苗栗縣苗栗市福安里9鄰富域街68號五樓之二

  • 華廈 建坪 27.4 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/8/12 交易 (當時屋齡2.4年)
2 次交易
695萬
25.3 萬/坪

苗栗縣苗栗市為公路195巷17號

  • 透天 建坪 78 坪 地坪 35.3 坪 8房1廳4衛 有隔間
  • 2024/3/3 交易 (當時屋齡44.4年)
695萬
8.9 萬/坪

苗栗縣苗栗市實價登錄,苗栗縣苗栗市買賣行情,苗栗縣苗栗市實價

苗栗縣苗栗市維祥里23鄰維祥街1巷15弄2號九樓之二

  • 大樓 建坪 31.3 坪 地坪 6.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/13 交易
696萬
22.8 萬/坪

苗栗縣苗栗市21鄰玉維路17號

  • 透天 建坪 43.4 坪 地坪 53.2 坪
  • 2026/1/17 交易
698萬
16.1 萬/坪

苗栗縣苗栗市文山里8鄰文發路148巷7號四樓之五

  • 華廈 建坪 28.1 坪 地坪 9.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/9 交易 (當時屋齡0.1年)
698萬
24.9 萬/坪

苗栗縣苗栗市恭敬里7鄰恭敬路106號六樓之三

  • 華廈 建坪 45.9 坪 地坪 7.9 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/14 交易 (當時屋齡29.5年)
698萬
15.2 萬/坪

苗栗縣苗栗市維祥里23鄰維祥街1巷15弄2號九樓之七

  • 大樓 建坪 31.2 坪 地坪 6.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/1/16 交易
698萬
22.9 萬/坪

苗栗縣苗栗市北苗里33鄰國華路450巷46號

  • 透天 建坪 51.1 坪 地坪 32.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/16 交易 (當時屋齡42.4年)
2 次交易
698萬
13.7 萬/坪

苗栗縣苗栗市文山里5鄰至公路602巷9號四樓之一

  • 華廈 建坪 30.3 坪 地坪 19.4 坪 4房1廳2衛 有隔間
  • 2026/7/7 交易 (當時屋齡4.6年)
2 次交易
700萬
23.1 萬/坪

苗栗縣苗栗市文山里8鄰文發路148巷7號四樓之三

  • 華廈 建坪 28.1 坪 地坪 9.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/4 交易 (當時屋齡0.1年)
700萬
25 萬/坪

苗栗縣苗栗市新東街4號

  • 透天 建坪 37.3 坪 地坪 14.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/13 交易
700萬
18.7 萬/坪

苗栗縣苗栗市勝利里26鄰新東街136巷38號二樓之二

  • 華廈 建坪 24 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/8/29 交易 (當時屋齡0.7年)
2 次交易
700萬
29.1 萬/坪

苗栗縣苗栗市文山里27鄰自治路426巷2號十一樓之三

  • 大樓 建坪 26.6 坪 地坪 5.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/4/19 交易 (當時屋齡5年)
2 次交易
700萬
26.3 萬/坪

苗栗縣苗栗市清華里國華路71號九樓

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/25 交易 (當時屋齡29.6年)
2 次交易
700萬
14.9 萬/坪

苗栗縣苗栗市新福麗段956地號

  • 土地 地坪 56 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2024/8/20 交易
700萬
12.5 萬/坪
載入中...