苗栗縣頭份市興埔段1195地號

  • 土地 地坪 99.7 坪 都市:其他:第一種住宅區
  • 2024/11/8 交易
805萬
8.1 萬/坪

苗栗縣頭份市信義段137地號

  • 土地 地坪 107.9 坪 農
  • 2023/9/1 交易
805萬
7.5 萬/坪

苗栗縣頭份市中興路159號四樓之三

  • 華廈 建坪 27 坪 地坪 6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/16 交易
805.5萬
29.8 萬/坪

苗栗縣頭份市實價登錄,苗栗縣頭份市買賣行情,苗栗縣頭份市實價

苗栗縣頭份市光華段1586地號

  • 土地 地坪 36.6 坪 住
  • 2024/4/19 交易
2 次交易
806萬
22 萬/坪

苗栗縣頭份市中興里13鄰建國路二段300巷8號十一樓

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/24 交易 (當時屋齡17.4年)
馬可波羅
806萬
21.5 萬/坪

苗栗縣頭份市花園東路100巷86號二樓

  • 華廈 建坪 35.6 坪 地坪 12.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/7/8 交易 (當時屋齡1.6年)
808萬
24 萬/坪

苗栗縣頭份市中興路159號六樓之二

  • 華廈 建坪 24.9 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/30 交易
808萬
32.5 萬/坪

苗栗縣頭份市實價登錄,苗栗縣頭份市買賣行情,苗栗縣頭份市實價

苗栗縣頭份市土牛里7鄰興隆路52號四樓之三

  • 華廈 建坪 26.6 坪 地坪 9.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/20 交易 (當時屋齡0.2年)
808萬
30.4 萬/坪

苗栗縣頭份市田寮里24鄰華夏路112號四樓

  • 華廈 建坪 33.6 坪 地坪 9.7 坪 4房4衛 有隔間
  • 2024/1/29 交易 (當時屋齡8.3年)
2 次交易
810萬
24.1 萬/坪

苗栗縣頭份市濫坑段121地號

  • 土地 地坪 903.3 坪 山坡地保育區 農牧用地
  • 2023/2/10 交易
2 次交易
810萬
0.9 萬/坪

苗栗縣頭份市興隆里5鄰花園東路120號六樓

  • 華廈 建坪 46.3 坪 地坪 15.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/26 交易 (當時屋齡6.3年)
雲天大地
810萬
17.5 萬/坪

苗栗縣頭份市中興路159號三樓之三

  • 華廈 建坪 27 坪 地坪 6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/19 交易
810.5萬
30 萬/坪

苗栗縣頭份市成功里18鄰忠孝二路117巷1號八樓之一

  • 大樓 建坪 39.9 坪 地坪 2.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/5/19 交易 (當時屋齡30.5年)
812萬
20.3 萬/坪

苗栗縣頭份市田寮里24鄰華夏路112號三樓

  • 華廈 建坪 33.6 坪 地坪 9.7 坪 4房4衛 有隔間
  • 2024/2/21 交易 (當時屋齡8.3年)
2 次交易
815萬
24.3 萬/坪

苗栗縣頭份市中興路159號四樓之五

  • 華廈 建坪 28.5 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/26 交易
817.4萬
28.8 萬/坪

苗栗縣頭份市土牛里7鄰興隆路52號五樓之二

  • 華廈 建坪 26 坪 地坪 8.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/20 交易 (當時屋齡0.2年)
818萬
31.5 萬/坪

苗栗縣頭份市尖下里16鄰東方大鎮34號

  • 透天 建坪 57.1 坪 地坪 46.4 坪 5房3廳4衛 有隔間
  • 2024/8/4 交易 (當時屋齡31.1年)
2 次交易
819萬
14.3 萬/坪

苗栗縣頭份市昌隆一街145號十二樓

  • 大樓 建坪 35.8 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/30 交易
820萬
27.4 萬/坪

苗栗縣頭份市成功里1鄰忠孝一路318號十樓

  • 華廈 建坪 45.9 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/24 交易 (當時屋齡32.4年)
820萬
17.9 萬/坪

苗栗縣頭份市民族里14鄰中華路953巷7號八樓

  • 大樓 建坪 35.7 坪 地坪 4.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/2 交易 (當時屋齡30.2年)
2 次交易
820萬
23 萬/坪
載入中...