苗栗縣頭份市成功里18鄰忠孝二路117巷1號八樓之一

  • 大樓 建坪 39.9 坪 地坪 2.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/5/19 交易 (當時屋齡30.5年)
812萬
20.3 萬/坪

苗栗縣頭份市中興路159號三樓之三

  • 華廈 建坪 27 坪 地坪 6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/19 交易
810.5萬
30 萬/坪

苗栗縣頭份市田寮里24鄰華夏路112號四樓

  • 華廈 建坪 33.6 坪 地坪 9.7 坪 4房4衛 有隔間
  • 2024/1/29 交易 (當時屋齡8.3年)
2 次交易
810萬
24.1 萬/坪

苗栗縣頭份市實價登錄,苗栗縣頭份市買賣行情,苗栗縣頭份市實價

苗栗縣頭份市濫坑段121地號

  • 土地 地坪 903.3 坪 山坡地保育區 農牧用地
  • 2023/2/10 交易
2 次交易
810萬
0.9 萬/坪

苗栗縣頭份市興隆里5鄰花園東路120號六樓

  • 華廈 建坪 46.3 坪 地坪 15.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/26 交易 (當時屋齡6.3年)
雲天大地
810萬
17.5 萬/坪

苗栗縣頭份市花園東路100巷86號二樓

  • 華廈 建坪 35.6 坪 地坪 12.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/7/8 交易 (當時屋齡1.6年)
808萬
24 萬/坪

苗栗縣頭份市中興路159號六樓之二

  • 華廈 建坪 24.9 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/30 交易
808萬
32.5 萬/坪

苗栗縣頭份市實價登錄,苗栗縣頭份市買賣行情,苗栗縣頭份市實價

苗栗縣頭份市土牛里7鄰興隆路52號四樓之三

  • 華廈 建坪 26.6 坪 地坪 9.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/20 交易 (當時屋齡0.2年)
808萬
30.4 萬/坪

苗栗縣頭份市光華段1586地號

  • 土地 地坪 36.6 坪 住
  • 2024/4/19 交易
2 次交易
806萬
22 萬/坪

苗栗縣頭份市中興里13鄰建國路二段300巷8號十一樓

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/24 交易 (當時屋齡17.4年)
馬可波羅
806萬
21.5 萬/坪

苗栗縣頭份市中興路159號四樓之三

  • 華廈 建坪 27 坪 地坪 6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/16 交易
805.5萬
29.8 萬/坪

苗栗縣頭份市興埔段1195地號

  • 土地 地坪 99.7 坪 都市:其他:第一種住宅區
  • 2024/11/8 交易
805萬
8.1 萬/坪

苗栗縣頭份市信義段137地號

  • 土地 地坪 107.9 坪 農
  • 2023/9/1 交易
805萬
7.5 萬/坪

苗栗縣頭份市湳湖段431地號

  • 土地 地坪 108.8 坪 農
  • 2024/11/12 交易
2 次交易
803萬
7.4 萬/坪

苗栗縣頭份市建國里7鄰中華路1359號十三樓

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 5.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/8/31 交易 (當時屋齡5.6年)
艾菲爾
803萬
30.5 萬/坪

苗栗縣頭份市上興里12鄰永泰街3巷2號

  • 透天 建坪 52.1 坪 地坪 26.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/5/16 交易 (當時屋齡28.7年)
2 次交易
800萬
15.4 萬/坪

苗栗縣頭份市民族里3鄰自強路255之7號九樓

  • 華廈 建坪 26.8 坪 地坪 3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/31 交易 (當時屋齡13.9年)
2 次交易
800萬
29.9 萬/坪

苗栗縣頭份市民族里3鄰自強路253號十樓

  • 華廈 建坪 31.2 坪 地坪 4.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/11 交易 (當時屋齡13.6年)
2 次交易
800萬
25.6 萬/坪

苗栗縣頭份市後庄里2鄰信義路731巷9號

  • 透天 建坪 36.2 坪 地坪 28.2 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2025/8/31 交易 (當時屋齡42.8年)
2 次交易
800萬
22.1 萬/坪

苗栗縣頭份市民生里3鄰光華街31巷11號

  • 華廈 建坪 32.1 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/9 交易 (當時屋齡32.1年)
800萬
24.9 萬/坪
載入中...